大巴租赁招标公告(鹰潭职业技术学院2026)
一、项目信息
项目名称:鹰潭职业技术学院汽车租赁项目
项目编号:62026072283196060 项目联系人及联系方式: 殷坦 1817015****
报价起止时间:2026-07-22 11:02 - 2026-07-27 18:00
采购单位:鹰潭职业技术学院
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商报价要求:报价含税 报价含运费
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
汽车租赁2
核心参数要求:商品类目: 车辆及其他运输机械租赁服务; 描述:大巴;需求:一辆38座大巴;使用时间:预计8月20日后,时长两日,具体时间待定;地点:目的地:鹰潭法治文化主题公园、鹰潭周坊红色法治文化馆、周塘红色文化街巷以及古祠堂、周塘火车文化园、中鼎錾铜雕刻博物馆、高新区铜产业公司、上清会师纪念馆等。;次要参数要求:
1辆
3000.00
-
汽车租赁1
核心参数要求:商品类目: 车辆及其他运输机械租赁服务; 车辆需求:一辆20座大巴;使用时间:预计8月20日后,时长两日,具体时间待定;地点:目的地:鹰潭法治文化主题公园、鹰潭周坊红色法治文化馆、周塘红色文化街巷以及古祠堂、周塘火车文化园、中鼎錾铜雕刻博物馆、高新区铜产业公司、上清会师纪念馆等。周坊红色法治文化馆、周塘红色文化街巷以及古祠堂等;次要参数要求:
1辆
1900.00
-
买家留言:-
附件: 汽车租赁 需求.docx汽车租赁 需求.docx汽车租赁 需求.docx
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00-17:00
送货期限: 竞价成交后7个工作日内
送货地址: 江西省 鹰潭市 月湖区 夏埠乡 滨江东路2号 鹰潭职业技术学院
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
注意
大巴租赁预算为总预算,每辆车均使用两天,后期不接受任何形式加价。
说明
两个标的属于不同项目,两辆大巴规格不一致,预算不同。使用时间均在8月20日后,具体出发时间及地点不同,两辆大巴前往不同地点。
疑问咨询与项目对接
雷老师 15970349339
我院由于活动开展需要,现需租赁大巴。一辆20座大巴(预算950元/日),一辆38座大巴(预算1500元/日),使用时间预计8月20日之后,时长两天,具体时间待定。目的地:鹰潭法治文化主题公园、鹰潭周坊红色法治文化馆、周塘红色文化街巷以及古祠堂、周塘火车文化园、中鼎錾铜雕刻博物馆、高新区铜产业公司、上清会师纪念馆等。我院由于活动开展需要,现需租赁大巴。一辆20座大巴(预算950元/日),一辆38座大巴(预算1500元/日),使用时间预计8月20日之后,时长两天,具体时间待定。目的地:鹰潭法治文化主题公园、鹰潭周坊红色法治文化馆、周塘红色文化街巷以及古祠堂、周塘火车文化园、中鼎錾铜雕刻博物馆、高新区铜产业公司、上清会师纪念馆等。我院由于活动开展需要,现需租赁大巴。一辆20座大巴(预算950元/日),一辆38座大巴(预算1500元/日),使用时间预计8月20日之后,时长两天,具体时间待定。目的地:鹰潭法治文化主题公园、鹰潭周坊红色法治文化馆、周塘红色文化街巷以及古祠堂、周塘火车文化园、中鼎錾铜雕刻博物馆、高新区铜产业公司、上清会师纪念馆等。