内蒙古不锈钢焊条 穿线管弯头招标公告(内蒙古吉源热电有限责任公司2026)


企业名称:内蒙古源源能源集团有限责任公司

物料名称

采购数量

单位

物料需求描述

项目名称

需求组织

计划部门

计划员

需求时间

附件

穿线管弯头
20.0

90度镀锌弯头;φ20

内蒙古吉源热电有限责任公司
内蒙古吉源设备管理部
袁长久
2026-07-09

穿线管弯头
20.0

90度镀锌弯头;φ25

内蒙古吉源热电有限责任公司
内蒙古吉源设备管理部
袁长久
2026-07-09

90度焊接弯头
20.0

规格:φ25mm×3.5mm R=1D 材质:碳钢

内蒙古吉源热电有限责任公司
内蒙古吉源设备管理部
袁长久
2026-07-09

90度焊接弯头
23.0

规格:φ32mm×3.5mm R=1D 材质:碳钢

内蒙古吉源热电有限责任公司
内蒙古吉源设备管理部
袁长久
2026-07-09

90度焊接弯头
26.0

规格:φ38mm×3.5mm R=1D 材质:碳钢

内蒙古吉源热电有限责任公司
内蒙古吉源设备管理部
袁长久
2026-07-09

90度焊接弯头
30.0

规格:φ57mm×3.5mm R=1D 材质:碳钢

内蒙古吉源热电有限责任公司
内蒙古吉源设备管理部
袁长久
2026-07-09

不锈钢焊条
10.0
千克
A102 φ2.5mm

内蒙古吉源热电有限责任公司
内蒙古吉源设备管理部
袁长久
2026-07-09

采购要求

采购员:伊可欣
截止时间:2026-08-21 09:58:49
收货地址: 内蒙古通辽科尔沁左翼后旗
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:

联系方式

联系人:伊可欣
联系电话:18648566095
邮件地址: