宁波市法律咨询服务招标公告(宁波市杭州湾大桥管理有限公司2026)



宁波市杭州湾大桥管理有限公司法律咨询服务项目

项目基本信息

项目编号:
GC2026JC04630
项目名称:
宁波市杭州湾大桥管理有限公司法律咨询服务项目

采购单位:
宁波市杭州湾大桥管理有限公司
经办人:
范老师

联系电话:
0574-23679713
标书售价(元):
100.0

保证金金额(元):
1000.0
报名时间:
2026-07-22 09:44:42 - 2026-07-27 14:00:00

报价时间:
2026-07-22 09:44:42-2026-07-27 14:00:00
供应商类别:
法律咨询服务

商务要求:
详见电子比选文件

采购物品清单

序号
货物或服务名称
品牌
规格型号
预算单价
数量
单位
预算总价
配置及技术指标

1
宁波市杭州湾大桥管理有限公司法律咨询服务项目

150000.0元
1.0

150000.0元

更多详情请参考