深圳市标识标牌招标公告(深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司2026)
项目信息
建设工程项目及单位信息
信息来源
手动添加
建设工程项目类型
建设工程标段名称
深圳市第三儿童医院项目精装修工程
建设工程标段编号
2018-440300-84-01-706713015001
建设单位名称
深圳市建筑工务署工程管理中心
建设单位联系人
联系手机号
建设单位地址
深圳市罗湖区鸿昌广场
采购项目信息
采购项目类型
《办法》内项目
是否允许多次报价
是
采购项目名称
深圳市第三儿童医院项目精装修工程
采购项目编号
SZXJCG-JY202607220001
采购资金来源
国有资金(含财政性资金)
采购方式
询价采购
采购地址
中国广东省深圳市龙岗区
详细地址
龙岗区龙岗街道协联路与清友路交汇处西南侧
采购人信息
采购人名称
深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司
采购联系人
张新芝
采购联系电话
采购人地址
深圳市福田区福保街道市花路14号盈福大厦6楼
采购代理信息
采购代理名称
采购代理联系人
采购代理联系电话
采购代理地址
时间信息
公告开始时间
2026-07-22 08:22:35
公告结束时间
2026-07-29 08:22:34
报价截止时间
2026-07-29 08:22:34
质疑截止时间
2026-07-26 08:22:34
答疑/补遗截止时间
2026-07-27 08:22:34
评审开始时间
2026-07-29 08:22:34
包件1
包件信息
包件名称
深圳市第三儿童医院项目精装修工程-标识标牌采购项目
包件编号
SZXJCG-JY202607220001001
报价方式
包工包料
评审方法
综合评分法
采购估算价(元)
561,628.01
包件含税报价上限(元)
561,628.01
是否需要担保
否
担保方式
供应商资格
详见招标文件
服务要求
详见招标文件
用途
详见招标文件
技术要求
详见招标文件
价格构成(包括成本、流通费用、税金和利润等说明)
详见招标文件
评定标准
详见招标文件
付款方式
详见招标文件
其它说明
拟采购的材料设备清单
序号
材料设备
型号规格
数量
单位
含税单价上限(元)
备注
1
南方医科大学妇女儿童医学中心标识
1.标识名称:南方医科大学妇女儿童医学中心 2.尺寸:25300*4110(长*高) 3.材质:1.5mm厚304#银色拉丝不锈钢,看面压边宽12mm,白色透 光亚克力贴3M透光彩色膜内置白色LED灯珠文字使用子自攻螺丝 与镀锌方管相连接 4.固定:100x100×5mm镀锌方管精工焊接/氟碳烤漆,10mm不锈钢 预制板M12x130金属膨胀螺栓与建筑护栏混凝土进行连接 5.含灯箱电源、灯条、电线、开关以及防雷接地等
1
套
205,207.67
2
logo图形+深圳市第三儿 童医院标识
1.标识名称:logo图形+深圳市第三儿童医院 2.尺寸:21500*4110(长*高) 3.材质:1.5mm厚304#银色拉丝不锈钢,看面压边宽12mm,白色透 光亚克力贴3M透光彩色膜内置白色LED灯珠文字使用子自攻螺丝 与镀锌方管相连接 4.固定:100x100×5mm镀锌方管精工焊接/氟碳烤漆,10mm不锈钢 预制板M12x130金属膨胀螺栓与建筑护栏混凝土进行连接 5.含灯箱电源、灯条、电线、开关以及防雷接地等
1
套
189,822.67
3
深圳市妇幼保健院托管 医院标识
1.标识名称:深圳市妇幼保健院托管医院 2.尺寸:21600*4110(长*高) 3.材质:1.5mm厚304#银色拉丝不锈钢,看面压边宽12mm,白色透 光亚克力贴3M透光彩色膜内置白色LED灯珠文字使用子自攻螺丝 与镀锌方管相连接 4.固定:100x100×5mm镀锌方管精工焊接/氟碳烤漆,10mm不锈钢 预制板M12x130金属膨胀螺栓与建筑护栏混凝土进行连接 5.含灯箱电源、灯条、电线、开关以及防雷接地等
1
套
166,597.67
报价相关要求
报价有效期要求
报价截止后90天
发票说明
增值税专票
报价结构说明
含税, 含运费, 含安装费, 含加工费, 含装卸费, 含保管费
品牌说明
其它说明
进入系统