KY1259-7.0-4装药管 KY1259-3-1.0-7本体 KY0191-1.0-9本体招标公告(西安北方庆华机电有限公司2026)
基本信息
发布单位:西安北方庆华机电有限公司
最终单位:西安北方庆华机电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:何斌
联系方式:02983368289
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
KY0191-1.0-9本体
其他>其他
280.0件
280.0件
20260820;塑业分厂;26-55-36;
2
KY1259-3-1.0-7本体
其他>其他
60.0件
60.0件
20260804;塑业分厂;26-55-36;
3
KY1259-7.0-4装药管
其他>其他
260.0件
260.0件
20260910;三分厂;26-55-36;
可报价时间
开始时间 2026-07-24 19:50:00
结束时间 2026-07-31 21:40:00