拉刀成套周转箱招标公告(西安西航商泰高新技术有限公司2026)



基本信息

距离报价结束还剩

天 小时 分 秒

已到报价截止时间

谈判单名称:

ST-SCWZ-51-202607143

谈判单编号:

ST-SCWZ-51-202607143

联系人姓名:

陈满

谈判时间:

2026-07-23 16:12

联系电话:

开通正式会员可见

采购类型:

单次采购

采购企业:

西安西航商泰高新技术有限公司

报价要求

报价要求:

需要含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
不允许供应商对部分商品进行报价
允许供应商报价时填写折扣金额
允许供应商报价时填写其他金额

报价截止时间:

2026-07-27 10:00:00

价格有效期:

2027-07-23 16:10:59

报价币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

报价价格类型:

到厂价

收货地址:

陕西省西安市未央区红旗东路西航商泰公司

补充说明描述:



谈判附件:

7L175GH-703031DH-1.pdf
下载

7L175GH-703031DH-2.pdf
下载

7L175GH-703032DH.pdf
下载

7L175GH-703033DH.pdf
下载

51MP175-0053DH-1.pdf
下载

51MP175-0053DH-2.pdf
下载

SN20260617009_DH.pdf
下载

SN20260617025_DH.pdf
下载

ST-CSWZ-51-202607143计划表.xlsx
下载

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

拉刀成套周转箱
工具工装/夹具及元件
型号/件号:见附件;规格:见附件

2.0

1
按计划节点交付

2

拉刀成套周转箱
工具工装/夹具及元件
型号/件号:见附件;规格:见附件

2.0

1
按计划节点交付

3

拉刀成套周转箱
工具工装/夹具及元件
型号/件号:见附件;规格:见附件

1.0

1
按计划节点交付

4

拉刀成套周转箱
工具工装/夹具及元件
型号/件号:见附件;规格:见附件

1.0

1
按计划节点交付

5

拉刀成套周转箱
工具工装/夹具及元件
型号/件号:见附件;规格:见附件

1.0

1
按计划节点交付

6

拉刀成套周转箱
工具工装/夹具及元件
型号/件号:见附件;规格:见附件

1.0

1
按计划节点交付

7

拉刀成套周转箱
工具工装/夹具及元件
型号/件号:见附件;规格:见附件

1.0

1
按计划节点交付

8

拉刀成套周转箱
工具工装/夹具及元件
型号/件号:见附件;规格:见附件

1.0

1
按计划节点交付

把手内芯尺寸拉西成第航套商周套泰箱技术条件1.标记“西航商泰7L175/GH-7030311~8拉刀成套周转箱2.两端做把手,滚塑箱,承重200kg3.顶盖内加装40mm硬泡沫,底盒内做整体EVA硬泡沫,掏空部分放置拉刀4.顶盖与底盒用合叶联接,另一侧安装与底盒锁紧装置数字序号车间设计李松31-2标准化西航商泰公司校对批准刀具工艺组共1页第1页工艺装备名称拉刀成套周转箱图号L175/0-1030311材料次更改单号签名日期比例型别零件号工序版次1锁紧装置98015055010030220槽深95610123456.8530把手120包装金标记示例拉西成航禁商泰转箱1011技术条件12.131.标记“西航商泰7L175/GH-7030319~16拉刀成套周转箱2.两端做把手,滚塑箱,承重200kg14.3.顶盖内加装40mm硬泡沫,底盒内做整体EVA硬泡沫,掏空部分放置拉刀4.顶盖与底盒用合叶联接,另一侧安装与底盒锁紧装置15.16数字序号设计李松30-2标准化西航商泰公司车间校对批准刀具工艺组共1页第1页工艺装备名称拉刀成套周转箱图号TL175/G-703031D-材料次更改单号签名日期比例型别零件号工序版次1锁紧装置内芯尺寸98055010030220650620550槽深955706709把手5501501003021030包装盒标记示例司系510槽深54470拉西刀航成第商套泰周套转箱29004.顶盖与底盒用合叶联接,另一侧安装与底盒锁紧装置车间描图校对商泰公司设计张红霞审核刀具工区工艺室内芯尺寸标准化批准共1页第1页工艺装备名称拉刀成套周转箱图号1L75/0-103020材料次更改单号签名日期比例型别零件号工序原图号代替图号锁紧装置980器锁紧装置把手9805501501003021030包装盒标记示例司T系480490槽深54拉西刀成第航套商周泰转套箱39004.顶盖与底盒用合叶联接,另一侧安装与底盒锁紧装置车间描图校对商泰公司设计张红霞审核刀具工区工艺室内芯尺寸标准化批准共1页第1页工艺装备名称拉刀成套周转箱图号TL175/G-703033D材料次更改单号签名日期比例型别零件号工序原图号代替图号把手内芯尺寸包装盒标记示例西成航育泰周箱技术条件1.标记“西航商泰51MP175-00531~9拉刀成套周转箱2.两端做把手,滚塑箱,承重200kg3.顶盖内加装40mm硬泡沫,底盒内做整体EVA硬泡沫,掏空部分放置拉刀4.顶盖与底盒用合叶联接,另一侧安装与底盒锁紧装置车间设计李松3-2标准化西航商泰公司校对批准刀具工艺组共1页第1页工艺装备名称拉刀成套周转箱图号51MP175-0053D-材料次更改单号签名日期比例型别零件号工序版次1锁紧装置98015055010030220123456L89槽深76610数字序号550把手内芯尺寸50550包装金标记示例10022030拉西成航第商套泰周10装1112.430技术条件13505141.标记“西航商泰51MP175-005310~17拉刀成套周转箱”15500槽深762.两端做把手,滚塑箱,承重200kg3.顶盖内加装40mm硬泡沫,底盒内做整体EVA硬泡沫,掏空部分放置拉刀8454.顶盖与底盒用合叶联接,另一侧安装与底盒锁紧装置1617470数字序号设计李松30-2标准化西航商泰公司车间校对批准刀具工艺组共1页第1页工艺装备名称拉刀成套周转箱图号51P175-0053D-2材料次更改单号签名日期比例型别零件号工序版次1锁紧装置980LG把手1001100130210包装盒标记示例12.345拉西刀成第航套商周套泰转箱,35505处560550500槽采50学900车间描图校对商泰公司内芯尺寸设计李松302审核刀具工区工艺室标准化批准共1页第1页工艺装备名称拉刀成套周转箱图号S20260617009D材料次更改单号签名日期比例型别零件号工序原图号代替图号锁紧装置980把手100110030210包装盒标记示例拉西刀成第航套商周套泰转箱55506650600槽深5了630420480学124568900车间描图校对商泰公司内芯尺寸设计李松302审核刀具工区工艺室标准化批准共1页第1页工艺装备名称拉刀成套周转箱图号S20260617025DH材料次更改单号签名日期比例型别零件号工序原图号代替图号锁紧装置980

生产物资需求与采购计划表

编号:
ST-SCWZ-51-202607143

序号
任务号
工装号
物资名称
牌号/型号
规格/尺寸
技术标准
状态
数量
需求时间
其他要求
备注

1
/
SN20260617025_DH
拉刀成套周转箱
/
附图
/
/
2
2026-08-15 00:00:00

2
/
SN20260617009_DH
拉刀成套周转箱
/
附图
/
/
2
2026-08-15 00:00:00

3
/
7L175GH-703031DH-1
拉刀成套周转箱
/
附图
/
/
1
2026-08-15 00:00:00

4
/
7L175GH-703031DH-2
拉刀成套周转箱
/
附图
/
/
1
2026-08-15 00:00:00

5
/
7L175GH-703032DH
拉刀成套周转箱
/
附图
/
/
1
2026-08-15 00:00:00

6
/
7L175GH-703033DH
拉刀成套周转箱
/
附图
/
/
1
2026-08-15 00:00:00

7
/
51MP175-0053DH-1
拉刀成套周转箱
/
附图
/
/
1
2026-08-15 00:00:00

8
/
51MP175-0053DH-2
拉刀成套周转箱
/
附图
/
/
1
2026-08-15 00:00:00