废旧钢筋头招标公告(中铁二局集团(西安)工程有限公司天水分公司2026)



中铁二局集团(西安)工程有限公司 天水分公司天水产业园项目废旧钢筋头处置

项目信息

项目编号

A-20260722-2762

项目名称

中铁二局集团(西安)工程有限公司 天水分公司天水产业园项目废旧钢筋头处置

竞价类型

拍卖

报价方式

产品

币种

CNY

项目总价

15,200.00

税率

0.00

竞价过程

公开

竞价结果

公开

开始时间

2026-07-23 09:30

结束时间

2026-07-28 09:30

联系人

中**

联系电话

182**

联系邮箱

***

创建人

中**

备注

产品信息

产品编号
产品名称
规格型号
数量
单位
备注

1
废旧钢筋头
各型号
8.00


公告信息

中铁二局集团(西安)工程有限公司 天水分公司天水产业园项目废旧钢筋头处置招标采购公告

本公司对其所需中铁二局集团(西安)工程有限公司天水分公司天水产业园项目废旧钢筋头处置 项目进行国内公开招标采购,兹邀请合格投标人参加网上投标。

一.项目名称:中铁二局集团(西安)工程有限公司天水分公司天水产业园项目废旧钢筋头处置

二.项目编号:A-20260722-2762

三.招标内容:

1、具体标的物请查看项目的产品信息;

2、招标采购信息以”电子采购系统”发布信息为准,请注意查看;

3、交货时间:2026年8月(需要交预付款才可以进场装货)

4、交货地点:甘肃省天水市石佛镇中铁二局项目工地

四.参与投标的供应商必须同意本公司相应的招投标条款及规定,以及电子采购系统用户协议

五. 招标文件发售及购买请咨询项目联系人。(注:售后不退)

六.投标时间:2026-07-23 09:30至2026-07-28 09:30(北京时间)

七.联系人及联系方式:赵小辉 18143775419

2026年07月23日