山西反光牌板 反光膜招标公告(山西晋煤集团坪上煤业有限公司-生产服务中心2026)



询价单号
RA26072201456
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-07-27T06:58
报价截至时间
2026-07-29T06:58

采购商名称:山西晋煤集团坪上煤业有限公司-生产服务中心

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

50020078

反光牌板

1mm铝板 单面工程级反光膜

354.0

平方米

2026-09-25

最近采购RA26051401327参考RA25071701262

50020251

反光膜

打印内容 工程级

120.0

平方米

2026-09-25

最近采购RA26051401327参考RA25071701262

50020242

反光膜

打印内容 单面3M超级反光膜

60.0

平方米

2026-09-25

参考RA25071701262

询价条款

一、交货地址:山西晋城市沁水县山西晋煤集团坪上煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见发询附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载