图版制作 安装运输 展板制作 操作手册制作 标语雕刻招标公告(2026)


内容:

项目名称:
基层班站标准化建设图版、展板制作项目

项目概况:
制作并安装13个基层班站班(所)申报的图版、展板1018块,总面积约654.3平方米;标语雕刻字156块,总面积830平方厘米,铜板印刷操作手册180册,上门安装运输24台班次。

项目单位:
新能源事业部

项目类别:
服务类

项目分类:
其他

供应商资格要求:
详见系统公告

采购文件的获取:
4.1本次谈判文件采取线上下载的方式。凡有意参加谈判的承包(服务)商,请于北京时间 2026年7月23日至2026年7月28日 内通过辽河油田内部市场交易平台(http://59.47.54.65:9090/cggl/entryConLogin.action)下载谈判文件。 4.2报名方式:在谈判文件获取时间内,登录辽河油田公司内部市场交易平台(网址:http://59.47.54.65:9090/cggl/entryConLogin.action)进行报名并下载文件(首次登录需要注册)。 4.3谈判(响应)文件递交截止时间前,由于供应商异议或采购人原因导致的谈判文件修改,将在辽河油田内部市场交易平台上重新发布谈判公告,请潜在供应商留意;本项目谈判文件以辽河油田内部市场交易平台发布日期最晚的版本为准。

项目单位联系人:
扫志信

项目单位联系方式:
15942705589

采购代理机构联系人:
周杨

采购代理机构联系方式:
04277275722

其他: