新疆在线浊度监测设备招标公告(新疆哈密东天山水务集团有限公司供水分公司2026)
点击查看公告内容: 新疆哈密东天山水务集团有限公司供水分公司在线浊度监测设备询比采购公告.pdf
新疆哈密东天山水务集团有限公司供水分公司在线浊度监测设备询比采购公告(招标编号:DTSGS-CG-2026-11)项目所在地区:新疆维吾尔自治区,哈密地区,哈密市一、招标条件本新疆哈密东天山水务集团有限公司供水分公司在线浊度监测设备已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金企业自筹,招标人为新疆哈密东天山水务集团有限公司供水分公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)在线浊度监测设备;三、投标人资格要求(001在线浊度监测设备)的投标人资格能力要求:依法组建、在国内注册的法人或者其他组织。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2026年07月23日10时00分到2026年07月27日19时00分获取方式将法定代表人身份证明或授权委托书、法定代表人或授权委托人身份证、营业执照复印件(加盖单位公章的PDF扫描件)发送至采购代理机构邮箱,采购代理机构将询比采购文件发送至供应商邮箱。采购代理机构邮箱:935457829@qq.com:联系电话:13899875714。五、投标文件的递交递交截止时间:2026年08月06日11时00分递交方式:哈密伊州区爱国北路9号院水务集团603室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2026年08月06日11时00分开标地点:哈密伊州区爱国北路9号院水务集团603室七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:新疆哈密东天山水务集团有限公司供水分公司地址:新疆哈密市伊州区爱国北路9号(水管院)联系人:刘继源电话:18509028934电子邮件:1招标代理机构:新疆泓澄博远工程咨询有限公司地址:新疆哈密市伊州区爱国北路21号院联系人:姜慧电话:13899875714电子邮件:9354578290qq.com理()招标人或其招标代理机构主娶负责人(项目负责人招标人或其招标代理机构:(盖章)