贵州省甚高频直流屏招标公告(贵州省铜仁凤凰机场有限责任公司2026)
发布媒介:详细见公告。
CA办理:CA办理
帮助信息:系统操作咨询:0851-88642763
其他信息:CA办理
铜仁机场甚高频直流屏采购询比采购公告
采购方式:询比采购
项目类型:货物
项目名称:
铜仁机场甚高频直流屏采购
项目编号:
GQQY-XB2026070727
项目类型:
货物
项目实施地点:
铜仁凤凰机场
项目概况:
采购甚高频直流屏1套
供应商基本要求:
具有独立承担民事责任的能力、有效营业执照(上传至平台)
其他:
--
标段一
标段/包名称:
铜仁机场甚高频直流屏采购
标段/包编号:
GQQY-XB2026070727-001
文件获取开始时间:
2026-07-24 15:30:00
文件获取截止时间:
2026-07-29 12:00:00
文件发售金额(元):
0
文件获取地点:
--
截标/开标时间:
2026-07-30 12:00:00
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台
标段/包内容:
采购甚高频直流屏1套
供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
公告签章文件.pdf
其他附件:
/
5 天 20 时
我要投标
截标/开标时间:2026-07-30 12:00:00
采购单位信息
采购单位名称:
贵州省铜仁凤凰机场有限责任公司
联系人:
曾宪江
联系电话:
13638103390
铜仁机场甚高频直流屏采购询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:铜仁机场甚高频直流屏采购1.2项目编号:GQQY-XB20260707271.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:铜仁凤凰机场1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:具有独立承担民事责任的能力、有效营业执照(上传至平台)2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,上发布。3.项目概况和招标范围采购甚高频直流屏1套4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:铜仁机场甚高频直流屏采购4.2标段编号:GQQY-XB2026070727-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2026-07-2415:30至2026-07-2912:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026-07-3012:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他无6.联系方式招标人:贵州省铜仁凤凰机场有限责任公司联系地址:贵州省铜仁市高新技术产业开发区园区大兴街道铜仁凤凰机场联系人:曾宪江联系电话:13638103390项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)