网线 面板招标公告(中国东方数控有限公司2026)



基本信息

发布单位:中国东方数控有限公司
最终单位:中国东方数控有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:货到付款
保证金:0.0元
联系人:朱工
联系方式:02552859787
2026-7-21-cheng -1.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
面板PPMCP-464C
其他>其他
1.0个
1.0个

2
增强型profinet机床控制面板软件PP MCP V3.6
其他>其他
1.0个
1.0个

3
网线6SL3060-4AA10-0AA0-CD
其他>其他
1.0个
1.0个

可报价时间

开始时间 2026-07-28 10:39:00
结束时间 2026-07-30 10:39:00

序号
型号
数量
合同号

1
PPMCP-464C
1
诚达备用

2
增强型profinet机床控制面板软件PP MCP V3.6
1

3
6SL3060-4AA10-0AA0-CD
1