阀门及附件招标公告(哈尔滨广瀚燃气轮机有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+哈尔滨广瀚燃气轮机有限公司+S-点火气路过滤器及卡套接头的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
288410
阀门及附件
套
2026-08-31
不指定
寻源要求
询价单位:哈尔滨广瀚燃气轮机有限公司
签约单位:哈尔滨广瀚燃气轮机有限公司
报价截止时间:2026-07-31 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2027-07-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:S
手机:
电话:
邮箱:
附件
询价函-点火气路过滤器及卡套接头询价函(TS-202606.B1).xlsx
点火气路过滤器及卡套接头询价函(TS-202606.B1)
需方:
哈尔滨广瀚燃气轮机有限公司
报价单位:
商务联系人:
宋先生
技术人员:
邢经理
联系人:
电话:
0451-87769037
电话:
18045586222
电话:
Email:
scy@ghturbine.com
Email:
xinghao@ghturbine.com
Email:
我公司计划采购以下产品,望贵公司能就下列条件报价:
报价日期:
序号
申请编号
名称
物料号
平台物料码
单位
数量
单价(元)
总金额(元)
规格型号
品牌及技术要求
1
5200083171
点火气路过滤器
6014092
288410
个
10
过滤器精度:7μmFiltration accuracy:7μm
过滤器精度:7μmFiltration accuracy:7μm
2
5200083179
卡套接头1/8”
6014107
288410
个
6
NPS1/8”
NPS1/8”
3
5200083180
卡套接头1/2”
6014103
288410
个
6
φ1/2”
φ1/2”
备注:
1.交货日期:2026.08.30
2.交货地点:哈尔滨或其他用户指定国内地区
3.供应商要求:(1)供应商应具有独立的法人资格和良好的商业信誉,企业财务状况良好;(2)所供应产品在供应商营业执照经营范围内;(3)供应商近三年无违法记录;
4.本项目不接受联合体投标。
5.报价为含13%增值税价格。
6.如对产品型号及技术参数有疑义,可直接与我公司技术人员联系。
7.请将详细报价单盖章上传至平台,或在投标结束后盖章发至商务联系人邮箱,否则报价无效。