江西省预中标公示 维修改造招标预告(江西省烟草公司景德镇市公司2021)


江西省烟草公司景德镇市公司城区分公司客服服务部、中队维修改造项目预中标公示

公告概要:公告信息:采购项目名称江西省烟草公司景德镇市公司城区分公司客服服务部、中队维修改造项目品目工程/其他建筑工程采购单位江西省烟草公司景德镇市公司行政区域市辖区公告时间2021年06月21日 12:21评审专家名单详见其它补充事宜总中标金额¥246143.430000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人占甜甜项目联系电话17307981515采购单位江西省烟草公司景德镇市公司采购单位地址景德镇市金岭北大道1号采购单位联系方式翁女士 ,13979866667代理机构名称江西省机电设备招标有限公司代理机构地址江西 省景德镇市珠山区紫荆南路166号九江银行大厦1楼九楼代理机构联系方式占女士 , 0798-859896/17307981515

一、项目编号: JDZYC-GK-2021-06(招标文件编号:JDZYC-GK-2021-06 ) 二、项目名称:江西省烟草公司景德镇市公司城区分公司客服服务部、中队维修改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:江西抚硕建筑工程有限公司供应商地址:江西省景德镇市珠山区景东大道恒大名都23栋1606号中标(成交)金额:246143.4300000(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书   1    江西抚硕建筑工程有限公司      江西省烟草公司景德镇市公司城区分公司客服服务部、中队维修改造项目      /      20日历天      /      /                 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 详见其它补充事宜 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按框架合同支付 本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 江西省烟草公司景德镇市公司城区分公司客服服务部、中队维修改造项目已于2021年06月17日上午9:00时举行开标会,按照相关规定,现将排序结果和预中标情况公示如下:第一名:江西抚硕建筑工程有限公司第二名:景德镇宸旭建设工程有限公司第三名:江西省海之华建设有限公司预中标供应商:中标金额:大写贰拾肆万陆仟壹佰肆拾叁元肆角叁分(小写:246143.43元)公示期:2021年06月22日至2020年06月24日特此公示 意见受理机构: 江西省机电设备招标有限公司电话: 0798-8598896                                                  江西省烟草公司景德镇市公司 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:江西省烟草公司景德镇市公司      地址:景德镇市金岭北大道1号         联系方式:翁女士 ,13979866667       2.采购代理机构信息 名 称:江西省机电设备招标有限公司             地 址:江西 省景德镇市珠山区紫荆南路166号九江银行大厦1楼九楼             联系方式:占女士 , 0798-859896/17307981515             3.项目联系方式 项目联系人:占甜甜 电 话:  17307981515