匝道 监理 延长线工程招标预告(海口国家高新区发展控股有限公司2022)



G15美安科技新城互通南匝道延长线工程项目监理招标计划公告

发布日期:
2022-11-21 17:35:20

1.招标项目名称

本招标项目为:G15美安科技新城互通南匝道延长线工程项目监理

2.招标人

海口国家高新区发展控股有限公司

3.项目概况

该项目于美安生态科技新城一期,该项目建设道路全长约2174.589m;道路规划路幅宽度为70m,本次实施宽度为53m,采用双向7车道;按城市主干道设计,设计速度为60km/h。工程内容包括道路工程、交通工程、排水工程、照明工程、电力管沟工程、绿化工程等。给水、电讯、燃气等其它市政管线工程本项目仅预留管位,不考虑具体设计。

4.估算投资

200万元

5.预计招标时间

2023-06-30 17:34:09

6.招标内容

监理招标

7.其他

本次公开的招标计划是本单位工作的初步安排,具体项目情况以相关招标公告和招标文件为准。

本次公开的招标计划是本单位工作的初步安排,具体项目情况以相关招标公告和招标文件为准。