美丽乡村 美丽乡招标预告(黄梅县五祖镇人民政府2023)
黄梅县2022年度美丽乡村五祖镇张思永村及土桥村“一环三线”及重点村建设项目征求意见公告
一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号
(一)采购编号:E4201000184028990001
(二)项目名称:黄梅县2022年度美丽乡村五祖镇张思永村及土桥村“一环三线”及重点村建设项目
(三)政府采购计划备案号:鄂梅采备(2023)第0007号
二、项目内容
(一)项目基本情况:
具体以“黄梅县2022年度美丽乡村五祖镇张思永村及土桥村“一环三线”及重点村建设项目”磋商文件为准。
(二)采购内容及要求:
具体以“黄梅县2022年度美丽乡村五祖镇张思永村及土桥村“一环三线”及重点村建设项目”磋商文件为准。
(三)项目预算:145.125813万元,预算控制最高价:145.125813万元。
三、征求意见截止日期
从2023年01月29日至2023年01月31日
四、征求意见的提交方式
对采购需求提出相关意见(应说明理由)应客观公正、实事求是,并在公示期内将相关意见以书面形式(加盖公章)提交至湖北中洲项目管理有限公司,同时还须将反馈意见的电子文档(word版本)发送至指定的电子邮箱(349541750@qq.com,邮件主题注明“(公司名称)关于(项目名称)采购需求反馈意见”,邮件内容应包括供应商名称、供应商联系人姓名、联系方式等内容 。
五、采购文件或采购需求
具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
六、本项目采购人或采购代理机构的情况
采购人:黄梅县五祖镇人民政府
地址:黄梅县五祖镇天门路
联系人姓名:梅书记
联系电话:13476633007
采购代理机构:湖北中洲项目管理有限公司
地址:黄梅县文化公园路265号
项目联系人:程先生
联系电话:19986868789
相关下载
相关合同