劳务外包招标预告(葛洲坝老河口水泥有限公司2023)
葛洲坝老河口水泥有限公司替代燃料进厂装卸劳务外包项目采购预告
葛洲坝老河口水泥有限公司替代燃料进厂装卸劳务外包项目采购预告葛洲坝老河口水泥有限公司拟对替代燃料进厂装卸劳务外包项目拟以 竞争性谈判方式进行采购。本次采购采取资格后审方式,凡有意参加的潜在投标人请关注本项目的具体采购公告。一、项目基本情况1、采购人: 葛洲坝老河口水泥有限公司 2、项目单位: 葛洲坝老河口水泥有限公司 3、项目地点: 葛洲坝老河口水泥有限公司厂区内 二、本次采购具体情况1、采购编号:2、标段名称:葛洲坝老河口水泥有限公司替代燃料进厂装卸劳务外包项目3、招标范围:进厂替代燃料拆包、装卸转运至葛洲坝老河口水泥有限公司固废处置系统。三、投标方资格要求(一)基本资格要求1.在中华人民共和国境内依法注册、具有法人资格、具有履行合同所必需的财务及服务等能力。2. 具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结及破产状态,无不良诚信记录。 3. 中国能建电子采购平台上注册的合格供应商。四、采购文件的获取:1、拟报名时间:2023年2月9日17:00-2023年2月13日17:002、报名地点:中国能源建设集团有限公司电子采购平台(网上报名)五、其他:1、投标保证金事宜帐户名:葛洲坝老河口水泥有限公司 帐 号:1804060129200021490 开户行:中国工商银行老河口市支行 2、投标无效事宜例:1、未能通过资格后审的投标文件将视同无效投标,不再进入实际性评标。 2、无论是否通过资格后审,提交的投标文件均不予退还,投标发生的费用自负。五、联系方式招标人:葛洲坝老河口水泥有限公司地 址:湖北省襄阳市老河口市洪山嘴镇邮政编码: 441800商务联系人:杨红丽 电 话:13707272986 葛洲坝老河口水泥有限公司 2023年2月9日