滑坡隐患治理工程招标预告(2023)


安远县塘村乡人民政府2023年2至3月政府采购意向20230228001

[2023-02-28]

tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
body{
width:90%;
padding:0 20px 0 50px;
}

安远县塘村乡人民政府2023年2至3月政府采购意向20230228001

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将 安远县塘村乡人民政府 2023年2至3 月采购意向公开如下:

采购项目名称
采购需求概况
预算金额(元)
预计采购时间
备注

安远县塘村乡塘村村马塅尾滑坡隐患治理工程
安远县塘村乡塘村村马塅尾滑坡隐患治理工程
1125518.67
2023年03月

本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。
安远县塘村乡人民政府
2023年02月28日