监理 跟踪审计招标预告(滁州市建筑勘察设计院有限公司2023)
滁州市城市更新示范区第三批项目监理、跟踪审计等招标计划
公告公示信息
滁州市城市更新示范区第三批项目监理、跟踪审计等招标计划
招标单位:滁州市建筑勘察设计院有限公司
发布日期:2023年3月1日
联系人:方舟
联系电话:0550-2180896
项目概况:滁州市城市更新示范区第三批项目总投资约17505万元。计划招标包括工程监理、跟踪审计、工程量清单及最高投标限价编制、与本项目有关的所有附属配套招标等。本项目分期分批实施。具体内容详见各项目招标文件及图纸。
投资估算:260万元
标段划分:一个标段
资金来源:自筹资金
预计招标时间:2023年3月
其他:无
备注:本次公开的招标计划是本项目的初步安排。具体情况以招标公告和招标文件为准。
办理流程公开
提交申请
提交人:
滁州市建筑勘察设计院有限公司
办理状态:
业务提交
提交时间:
2023/03/01 11:02:23
提交用时:
4天19小时47分33秒
服务系统
办理状态:
通过
办理时间:
2023/03/01 15:12:45
办理用时:
0天4小时11分22秒
累计提交时间:4天19小时47分33秒
累计办理时间:0天4小时11分22秒
附件:
第三批.jpg
第三批.jpg
第三批.jpg
第三批.jpg
第三批.jpg
第三批.jpg
视频:
滁州市城市更新示范区第三批项目招标计划招标单位:滁州市建筑勘察设计院有限公司发布日期:2023年2月24日联系人:方舟联系电话:0550-2180896图纸。项目概况:滁州市城市更新示范区第三批项目总投资约17505万元。计划招标包括工程监理、跟踪审计、工程量清单及最高投标限价编制、与本项目有关的所有附属配套招标等。本项目分期分批实施。具体内容详见各项目招标文件及投资估算:260万元标段划分:一个标段资金来源:自筹资金预计招标时间:2023年3月预计招标时间:2023年3月其他:无其他:无备注:本次公开的招标计划是本项目的初步安排。具体情况以招标公告和招标文件为准。滁州市城市更新示范区第三批项目监理、跟踪审计等招标计划招标单位:滁州市建筑勘察设计院有限公司发布日期:2023年3月1日联系人:方舟联系电话:0550-2180896图纸。项目概况:滁州市城市更新示范区第三批项目总投资约17505万元。计划招标包括工程监理、跟踪审计、工程量清单及最高投标限价编制、与本项目有关的所有附属配套招标等。本项目分期分批实施。具体内容详见各项目招标文件及投资估算:260万元标段划分:一个标段资金来源:自筹资金资金来源:自筹资金预计招标时间:2023年3月预计招标时间:2023年3月其他:无其他:无备注:本次公开的招标计划是本项目的初步安排。具体情况以招标公告和招标文件为准。滁州市城市更新示范区第三批项目监理、跟踪审计等招标计划招标单位:滁州市建筑勘察设计院有限公司发布日期:2023年2月28日联系人:方舟联系电话:0550-2180896图纸。项目概况:滁州市城市更新示范区第三批项目总投资约17505万元。计划招标包括工程监理、跟踪审计、工程量清单及最高投标限价编制、与本项目有关的所有附属配套招标等。本项目分期分批实施。具体内容详见各项目招标文件及投资估算:260万元标段划分:一个标段资金来源:自筹资金资金来源:自筹资金预计招标时间:2023年3月预计招标时间:2023年3月其他:无其他:无备注:本次公开的招标计划是本项目的初步安排。具体情况以招标公告和招标文件为准。