充电桩建设 充电桩建设工程招标预告(天长市高新新能源科技有限公司2023)
2023年度全市公共停车场充电桩建设一期工程招标计划
公告公示信息
2023年度全市公共停车场充电桩建设一期工程招标计划
招标单位:天长市高新新能源科技有限公司
发布日期:2023年3月24日
联系人:李贻鹤
联系电话:13062514012
项目概况:本项目位于天长市,主要工作内容为充电桩建设工程。具体内容详见清单。
投资估算:约850万元
标段划分:一个标段
资金来源:自筹资金
预计招标时间:2023年4月
其他:无
备注:本次公开的招标计划是本项目的初步安排。具体情况以招标公告和招标文件为准。
办理流程公开
提交申请
提交人:
滁州公共资源电子交易平台
办理状态:
业务提交
提交时间:
2023/03/24 15:03:15
提交用时:
1天0小时18分17秒
服务系统
办理状态:
通过
办理时间:
2023/03/24 17:51:13
办理用时:
0天2小时48分58秒
累计提交时间:1天0小时18分17秒
累计办理时间:0天2小时48分58秒
附件:
招标计划.jpg
招标计划.jpg
2023年度全市公共停车场充电桩建设一期工程招标公告扫描件.jpg
2023年度全市公共停车场充电桩建设一期工程招标公告扫描件.jpg
视频:
2023年度全市公共停车场充电桩建设一期工程招标计划大科技福科技有招标单位有限公司高发布日期:2023年3月24日341181013联系人:李怡鹤联系电话:13062514012容详见清单。项目概况:本项目位于天长市,主要工作内容为充电桩建设工程。具体内投资估算:约850万元标段划分:一个标段资金来源:自筹资金预计招标时间:2023年4月预计招标时间:2023年4月其他:无其他:无备注:本次公开的招标计划是本项目的初步安排。具体情况以招标公告和招标文件为准。2023年度全市公共停车场充电桩建设一期工程招标计划福科技眼科技有限招标单位长市高新新能源科技有限公司新高发布日期:2023年3月23日联系人:李始鹤34118联系电话:13062514012容详见清单。项目概况:本项目位于天长市,主要工作内容为充电桩建设工程。具体内投资估算:约850万元标段划分:一个标段资金来源:自筹资金预计招标时间:2023年4月预计招标时间:2023年4月其他:无其他:无备注:本次公开的招标计划是本项目的初步安排。具体情况以招标公告和招标文件为准。