室内装修工程招标预告(沛县兴沛建设发展有限公司2023)



沛北经济开发区高新技术研发中心项目室内装修工程

徐州市工程建设项目招标计划一览表

招标人名称(盖章)
沛县兴沛建设发展有限公司

项目名称
沛北经济开发区高新技术研发中心项目室内装修工程

项目批准文件
杨行备发〔2023〕62号

项目概况
项目为沛北经济开发区高新技术研发中心项目室内装修工程,包括建筑、结构装修,电气、消防水、暖通等。其中建筑面积5744.82平方米,建筑层数为地上三层,地下一层。

拟招标项目
序号
标段名称
招标内容
招标方式
招标公告计划发布时间
拟交易场所
合同预估金额(万元)
其他

1
沛北经济开发区高新技术研发中心项目室内装修工程
工程量清单所含施工图内容
公开招标
2023-11-10
沛县公共资源交易中心
900.00

附件:
新建DOC文档(2).pdf

徐州市工程建设项目招标计划一览表招标人名称(盖章)沛县兴沛建设发展有限公司项目名称沛北经济开发区高新技术研发中心项目室内装修工程项目批准文件杨行备发(2023)62号项目概况项目为沛北经济开发区高新技术研发中心项目室内装修工程,包括建筑、结构装修,电气、消防水、暖通等。其中建筑面积5744.82平方米,建筑层数为地上三层,地下一层。拟招标项目序号标段名称招标内容招标方式招标公告计划发布时间拟交易场所合同预估金额(万元)其他拟招标项目沛北经济开发区高新技术研发中心项目室内装修工程工程量清单所含施工图内容公开招标2023年11月10沛县公共资源交日易中心900备注:本信息为暂定计划,最终以招标公告为准。