吉林省UPS电容风扇更换招标预告(中国联合网络通信有限公司吉林省分公司2023)
2023年中国联通吉林市分公司厦门街局UPS电容风扇更换单一来源采购项目(VMI)评审结果公示
招标编号:SS29102309000964
发布时间:2023-10-16 14:32:30
中国联合网络通信有限公司吉林省分公司(采购人)就“2023年中国联通吉林市分公司厦门街局UPS电容风扇更换单一来源采购项目(VMI)(代理编号:JLWR2023-717-LT380 )”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2023年10月13日进行了单一来源谈判,现就评审结果公布如下:
谈判项目名称:2023年中国联通吉林市分公司厦门街局UPS电容风扇更换单一来源采购项目(VMI)
需求公示发布时间:2023年9月20日至2023年9月25日3、成交候选人如下:中达电通股份有限公司4、成交候选人公示期:2023年10月16日---2023年10月17日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司吉林省分公司地址:长春市人民大街3535号联通大厦联系人:季德仲联系电话:0431-85560036电子邮件:jidz2@chinaunicom.cn采购代理机构:荣晟招投标有限公司地址:长春市南关区南湖大路998号金鼎大厦18楼邮编:130000联 系 人:杨欣、常爽、张莹、王磊、刘佳奇、徐静、杨超、胡海燕电 话:15943092865电子邮件:jlwr_jl@163.com采购人:中国联合网络通信有限公司吉林省分公司采购代理机构:荣晟招投标有限公司2023年10月16日
发布单位 :吉林省分公司