智慧指挥监控系统招标预告(榕江县公安局2023)
一、项目基本信息
项目名称:榕江县监管场所智慧指挥监控系统项目
项目编号:JCZB-2023-044
采购预算:6398300元
最高限价:6398300元
二、公示期限(不少于2个工作日)
时间:2023年12月07日至 2023年12月11日
三、其他补充事宜
采购预算确定依据:榕江县政府采购计划书
四、项目联系人(公示期限内,优先反馈给代理机构)
1、采购人信息
采购单位名称:榕江县公安局
项目联系人:申东平
联系电话:13885532123
2、代理机构
代理全称:贵州兢诚项目管理有限公司
联系人:袁丽娟
联系方式:15108556029
五、附件
附件信息:
需求公示.doc26.1K
榕江县监管场所智慧指挥监控系统项目需求公示1、项目名称:榕江县监管场所智慧指挥监控系统项目2、项目编号:JCZB-2023-0443、公示期限(不少于2个工作日):2023年12月07日至2023年12月11日4、采购预算:¥6398300.00元5、最高限价:¥6398300.00元6、采购预算确定依据:榕江县政府采购计划书7、采购单位名称:榕江县公安局联系人:申东平联系电话:138855321238.采购代理机构全称:贵州兢诚项目管理有限公司项目联系人:袁丽娟联系电话:151085560299、任何单位和个人对本项目文件采购需求公示有异议的,可在公示期限内,反馈意见给代理机构。一、附件(上传采购文件主要包括:资格条件、技术参数、商务要求、评分办法)(一)、一般资格要求1、有效的营业执照;2、具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(投标人提供承诺函为准);3、参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(投标人提供承诺函为准);4、法律、行政法规规定的其他条件:供应商须提供承诺函,承诺在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询中未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中,如被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商取消其投标资格,并承担由此造成的一切法律责任及后果;5、法定代表人需提供法定代表人身份证明及本人身份证或委托代理人需提供授权委托书及本人身份证。本项目不接受联合体投标。(二)、本项目的特定资格要求:详见采购公告二、采购清单、要求及参数配置:1、项目名称:榕江县监管场所智慧指挥监控系统项目。2、实施地点:采购人指定地点。3、采购内容:榕江县监管场所智慧指挥监控系统项目。三、评分办法:本项目的评标委员会根据综合评分法及招标文件的要求和本办法的具体规定,在对投标文件进行产品主要性能及技术参数、企业业绩、供货时间及质量承诺、售后服务体系及承诺及投标文件完整性等方面进行综合评分。