油漆招标预告(中国葛洲坝集团机械船舶有限公司2023)
葛洲坝机船公司平陆运河项目油漆竞争性采购预告
葛洲坝机船公司平陆运河项目油漆采购预告中国葛洲坝集团机械船舶有限公司 拟对平陆运河项目油漆采购拟以竞争性(公开) 进行采购。本次采购采取资格后审方式,凡有意参加的潜在应答人请关注本项目的具体采购公告。一、项目基本情况1、采购人: 中国葛洲坝集团机械船舶有限公司2、项目单位:中国葛洲坝集团机械船舶有限公司水工钢结构厂 二、本次采购具体情况1、采购范围:水工钢结构厂平陆运河项目油漆一批:2、交货时间:收到甲方订单15日内到货。3、交货地点:湖北省宜昌市猇亭区猇亭大道18号、湖北省宜昌市上导堤路2号,具体收货地址以甲方通知为准。三、应答方资格要求1 、资质要求:具有在中华人民共和国境内依法注册、具有独立企业法人资格、具有同类材料供应经验的生产厂家或者厂家授权代理商,营业范围包含所采购物资。2、 注册要求:在中国能建电子采购平台(http://ec.ceec.net.cn/)注册。3、 信誉要求:信誉良好,在“信用中国”、“全国建筑市场监管公共服务平台”、“最高人民法院失信被执行人平台”等网站上无重大违约失信行为记录。4、其他要求:未在中国葛洲坝集团股份有限公司或中国葛洲坝集团机电建设有限公司有违约失信行为被限制应答的。四、采购文件的获取:获取时间: 2023 年 12月14 日至 2023 年12月19 日。获取方法:登录中国能建电子采购平台获取(网址:http://ec.ceec.net.cn/)。五、其他应答保证金的金额:3.5万元(人民币叁万伍仟元整 )。六、联系方式名 称:中国葛洲坝集团机械船舶有限公司地 址:湖北省宜昌市猇亭区猇亭大道18号联系人: 易珂 电 话: 15872581098 中国葛洲坝集团机械船舶有限公司 2023年12月8日 以上信息,均以实际采购公告为准,采购预告仅作参考,如需报名,请关注中国能建电子采购平台,网址:http://ec.ceec.net.cn。
单击下载:采购预告文件附件:葛洲坝机船公司平陆运河项目油漆竞争性采购预告.docx
葛洲坝机船公司平陆运河项目油漆采购预告中国葛洲坝集团机械船舶有限公司拟对平陆运河项目油漆采购拟以竞争性(公开)进行采购。本次采购采取资格后审方式,凡有意参加的潜在应答人请关注本项目的具体采购公告。一、项目基本情况1、采购人:中国葛洲坝集团机械船舶有限公司2、项目单位:中国葛洲坝集团机械船舶有限公司水工钢结构厂二、本次采购具体情况1、采购范围:水工钢结构厂平陆运河项目油漆一批:2、交货时间:收到甲方订单15日内到货。3、交货地点:湖北省宜昌市猇亭区猇亭大道18号、湖北省宜昌市上导堤路2号,具体收货地址以甲方通知为准。三、应答方资格要求1、资质要求:具有在中华人民共和国境内依法注册、具有独立企业法人资格、具有同类材料供应经验的生产厂家或者厂家授权代理商,营业范围包含所采购物资。2、注册要求:在中国能建电子采购平台(http://ec.ceec.net.cn/)注册。3、信誉要求:信誉良好,在“信用中国”、“全国建筑市场监管公共服务平台”、“最高人民法院失信被执行人平台”等网站上无重大违约失信行为记录。4、其他要求:未在中国葛洲坝集团股份有限公司或中国葛洲坝集团机电建设有限公司有违约失信行为被限制应答的。四、采购文件的获取:获取时间:2023年12月14日至2023年12月19日。获取方法:登录中国能建电子采购平台获取(网址:http://ec.ceec.net.cn/)。5.其他应答保证金的金额:3.5万元(人民币叁万伍仟元整)。六、联系方式名称:中国葛洲坝集团机械船舶有限公司地址:湖北省宜昌市猇亭区猇亭大道18号联系人:易珂电话:15872581098中国葛洲坝集团机械船舶有限公司2023年12月8日以上信息,均以实际采购公告为准,采购预告仅作参考,如需报名,请关注中国能建电子采购平台,网址:http://ec.ceec.net.cn。