佛山市工业园改造提升 工业园提升改造 电房安装工程 电房增容及电房安装工程招标预告(佛山市晋茂恒盛工业发展有限公司2024)
计划信息:
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
杏头工业园改造提升项目(一期)招标计划
招标计划发布人
佛山市博众招标代理有限公司
发布时间
2024-01-25
招标人名称
佛山市晋茂恒盛工业发展有限公司
招标人统一社会信用代码
91440604MA4W1FY650
备注
招标计划附件
点击查看公告内容:
广东省工程建设项目招标计划发布范本 1.25.pdf
备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
明细内容:
招标项目1
招标项目名称
杏头工业园提升改造项目(一期)第一标段电房增容及第二标段电房安装工程
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2020-440600-39-03-106267
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
其他工程
预估发包价(元)
4500000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-02-27
招标监督部门
佛山市禅城区政务服务数据管理局
项目概况
本项目为电房增容及电房安装工程,工程估算费用约450万元。
序号投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布日期12020-440600-39-03-106267杏头工业园改造提升项目(一期)杏头工业园提升改造项目(一期)第一标段电房增容及第二标段电房安装工程本项目为电房增容及电房安装工程,工程估算费用约450万元。施工佛山市禅城区其他工程公开招标佛山市晋茂恒盛工业发展有限公司佛山市博众招标代理有限公司约450.00万元(具体以招标文件金额为准)佛山市禅城区政务服务数据管理局2024年2月【以广东省公共资源交易平台(佛山市)具体发布的时间为准】2024年1月25日招标人或其代理机构公章,主要负责人或其授权的项目负责人签名: