高标准农田改造提升建设招标预告(台山市海宴镇农业综合服务中心2024)
计划信息:
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
2024年度江门市台山市海宴镇高标准农田改造提升建设项目(含新建)招标计划
招标计划发布人
广州宏达工程顾问集团有限公司
发布时间
2024-02-02
招标人名称
台山市海宴镇农业综合服务中心
招标人统一社会信用代码
124407811942035265
备注
招标计划附件
点击查看公告内容:
广东省工程建设项目招标计划(台山海宴镇).pdf
备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
明细内容:
招标项目1
招标项目名称
2024年度江门市台山市海宴镇高标准农田改造提升建设项目(含新建)施工
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2312-440781-20-01-202805
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
工程施工
预估发包价(元)
7052800.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-03-05
招标监督部门
台山市农业农村局
项目概况
衬砌渠道21条长9808.50米;渡槽4座,;涵管56米;桥涵2座;生物通道43座;便桥64座;下田坡道43座;田间道路2条长984米;具体内容以发布的招标公告为准。
广东省工程建设项目招标计划序号投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布日期2312-440781-20-01-2028052024年度江门市台山市海宴镇高标准农田改造提升建设项目(含新建)2024年度江门市台山市海宴镇高标准农田改造提升建设项目(含新建)施工衬砌渠道21条长9808.50米;渡槽4座,;涵管56米:桥涵2座;生物通道43座;便桥64座;下田坡道43座;田间道路2条长984米;具体内容以发布的招标公告为准。工程施工台山市海宴镇水利水电公开招标台山市海宴镇农业综合服务中心广州宏达工程顾问集团有限公司7052800台山市农业农村局2024年3月(以广东省公共资源交易平台具体发布的时间为准)2024年2月2日招标人或其代理机构公章主要负责人或其授权的项目负责人签名:备注:代理机构上传的授权委托书中委托内容需包括发布招标计划。