四川电解液生产线建设招标预告(四川发展兴欣钒能源科技有限公司2024)
四川发展兴欣钒能源科技有限公司 60000m3/a 短流程钒电解液生产线建设项目 (项目名称)招标代理机构比选公告招标人四川发展兴欣钒能源科技有限公司项目审批核准(备案)部门威远县发展和改革局批复文号川投资备【2402-511024-04-01-697067】FGQB-0077 号建设地点内江市威远县建设规模及内容项目总规模年产 60000m3 钒电解液,以钒浸出液为原料,经还原、萃取反萃、电解等工序实现钒电解液的制备;本项目估算金额(万元)46349.0类似业绩其他是否允许有不良记录否代理范围本项目设计、施工、重要设备材料采购招标代理费(万元)合计:18.9096勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:0.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:18.9096计划招标时间2024-03-05 00:00至2024-03-07 23:59比选报名时间2024-03-05 00:00至2024-03-07 23:59其他需要说明事项联系人涂老师联系电话13880675848