配套设施工程 产业发展新空间勘察、初步设计 勘察设计 产业发展新空间监理招标预告(江门市新会司前装备产业园区开发有限公司2024)
计划信息:
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
广东江门新会智造产业园凤山湖园区二期配套设施工程招标计划
招标计划发布人
江门市新会司前装备产业园区开发有限公司
发布时间
2024-03-08
招标人名称
江门市新会司前装备产业园区开发有限公司
招标人统一社会信用代码
91440705MA4UPBUP3Q
备注
招标计划附件
点击查看公告内容:
广东省建设工程项目招标计划(凤山湖园区产业发展新空间).pdf
备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
明细内容:
招标项目1
招标项目名称
广东江门新会智造产业园凤山湖园区二期配套设施工程园区产业发展新空间(一期)勘察、初步设计
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2208-440705-17-01-251910
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
勘察设计
预估发包价(元)
3070000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-04-08
招标监督部门
江门市新会区住房和城乡建设局
项目概况
占地面积约79亩,拟建产业发展提供载体的标准化厂房及配套服务设施,建筑面积约13万平方米。
招标项目2
招标项目名称
广东江门新会智造产业园凤山湖园区二期配套设施工程园区产业发展新空间(一期)监理
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2208-440705-17-01-251910
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
监理
预估发包价(元)
2240000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-04-22
招标监督部门
江门市新会区住房和城乡建设局
项目概况
占地面积约79亩,拟建产业发展提供载体的标准化厂房及配套服务设施,建筑面积约13万平方米。
招标项目3
招标项目名称
广东江门新会智造产业园凤山湖园区二期配套设施工程园区产业发展新空间(一期)施工图设计施工总承包
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2208-440705-17-01-251910
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
工程总承包(EPC):设计:施工
预估发包价(元)
250000000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-04-29
招标监督部门
江门市新会区住房和城乡建设局
项目概况
占地面积约79亩,拟建产业发展提供载体的标准化厂房及配套服务设施,建筑面积约13万平方米。
广东省工程建设项目招标计划序号投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布日期2208-440705-17-01-251910广东江门新会智造产业园风山湖园区二期配套设施工程广东江门新会智造产业园凤山湖园区二期配套设施工程园区产业发展新空间(一期)勘察、初步设计占地面积约79亩,拟建产业发展提供载体的标准化厂房及配套服务设施,建筑面积约13万平方米勘察设计江门市-新会区房屋建筑公开招标江门市新会司前装备产业园区开发有限公司江门市新会司前装备产业园区开发有限公司3070000.00江门市新会区住房和城乡建设局2024-04-08(以交易中心网站发布时间为准)2024-03-0822208-440705-17-01-251910广东江门新会智造产业园凤山湖园区二期配套设施工程广东江门新会智造产业园凤山湖园区二期配套设施工程园区产业发展新空间(一期)监理古地面积约79亩,拟建产业发展提供载体的标准化厂房及配套服务设施,建筑面积约13万平方米监理江门市-新会区房屋建筑公开招标江门市新会司前装备产业园区开发有限公司江门市新会司前装备产业园区开发有限公司2240000.00江门市新会区住房和城乡建设局2024-04-22(以交易中心网站发布时间为准)2024-03-0832208-440705-17-01-251910广东江门新会智造产业园凤山湖园区二期配套设施工程广东江门新会智造产业园凤山湖园区二期配套设施工程园区产业发展新空间(一期)施工图设计施工总承包占地面积约79亩,拟建产业发展提供载体的标准化厂房及配套服务设施,建筑面积约13万平方米工程总承包(EPC):设计、施工江门市-新会区房屋建筑公开招标江门市新会司前装备产业园区开发有限公司江门市新会司前装备产业园区开发有限公司250000000.00江门市新会区住房和城乡建设局2024-04-29(以交易中心网站发布时间为准)2024-03-08备注招标人主要负责人或其授权的项目负责人签名