治理工程 治理工程设计招标预告(翁源县水利水电工程建设管理中心2024)
计划信息:
合并招标
是
性质
正常
招标计划名称
江尾镇红岭社区段治理工程;江尾镇梅斜村段治理工程招标计划
招标计划发布人
黄兰珍
发布时间
2024-03-19
招标人名称
翁源县水利水电工程建设管理中心
招标人统一社会信用代码
12440229091756726Q
备注
招标计划附件
点击查看公告内容:
招标计划.pdf
备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
明细内容:
招标项目1
招标项目名称
江尾镇红岭社区段治理工程设计
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2403-440229-19-01-848967
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
设计
预估发包价(元)
600000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-04-17
招标监督部门
翁源县水务局
项目概况
江尾镇红岭社区段治理河长1.82km
招标项目2
招标项目名称
江尾镇梅斜村段治理工程设计
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2403-440229-19-01-635150
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
设计
预估发包价(元)
90000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-04-17
招标监督部门
翁源县水务局
项目概况
江尾镇梅斜村段治理河长0.5km
广东省工程建设项目招标计划序号投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布日期2403-440229-19-01-848967江尾镇红岭社区段治理工程江尾镇红岭社区段治理工程设计江尾镇红岭社区段治理河长1.82km设计韶关市-翁源县水利水电公开招标翁源县水利水电工程建设管理中心黄兰珍600000翁源县水务局2024-04-172024-03-1522403-440229-19-01-635150江尾镇梅斜村段治理工程江尾镇梅斜村段治理工程设计江尾镇梅斜村段治理河长0.5km设计韶关市-翁源县水利水电公开招标翁源县水利水电工程建设管理中心黄兰珍90000翁源县水务局2024-04-172024-03-15备注含建设地点、建设规模简要概述设计、施工、监理房建、交通、水利等公开招标/邀请招标备注含建设地点、建设规模简要概述设计、施工、监理房建、交通、水利等公开招标/邀请招标招标人或其代理机构公章主要负责人或其授权的项目负责人签名备注:代理机构上传的授权委托书中委托内容需包括发布招标计划。