东莞市运动场改造工程 运动场改造工程施工招标预告(东莞市城建工程管理局2024)



计划信息:

合并招标

性质
正常

招标计划名称
东莞中学(高中校区)南区运动场改造工程招标计划

招标计划发布人
广东中元招标代理有限公司
发布时间
2024-03-20

招标人名称
东莞市城建工程管理局
招标人统一社会信用代码
12441900759213773B

备注

招标计划附件

点击查看公告内容:
招标计划—东莞中学(高中校区)南区运动场改造工程.pdf

备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。

明细内容:

招标项目1

招标项目名称
东莞中学(高中校区)南区运动场改造工程施工

是否依法必招项目

投资项目代码
2403-441900-04-01-480869

招标项目类型

招标方式
公开招标

招标内容
工程施工
预估发包价(元)
9895000.00

招标项目建设地点

招标公告预计发布时间
2024-04-22

招标监督部门
东莞市住房和城乡建设局

项目概况
本次改造工程面积涉及22268平方米(含部分通道等),主要改造内容为:翻新田径场、改造原足球场为人造草足球场和篮球场;重新优化调整篮球场、排球场的布局,估算总投资费用约为989.50万元。

建东莞中学(高中校区)南区运动场改造工程招标计划序号项目名称招标人名称使用方名称发布人名称主要招标内容预估总投资(万元)计划招标时间备注东莞中学(高中校区)南区运动场改造工程东莞市城建工程管理局东莞市教育局广东中元招标代理有限公司本次改造工程面积涉及22268平方米(含部分通道等),主要改造内容为:翻新田径场、改造原足球场为人造草足球场和篮球场;重新优化调整篮球场、排球场的布局,估算总投资费用约为989.50万元。约989.50万元以东莞市公共资源交易中心网站具体发布时间为准。本招标计划有关信息以东莞市公共资源交易中心网站发布招标公告等资料时的信息为准。备注:具体招标内容、招标时间以东莞市公共资源交易中心最终发布的招标公告信息为准。日期:2024年3月2日发布单位名称:广东中元招标代理有限公司联系电话:0769-23663763发布单位联系人:陈志溢