广东基础绿色材料与高端设备智造基地 环保、智能型搅拌站设备 混凝土生产设备 混凝土搅拌站设备招标预告(广东基础新世纪混凝土有限公司2024)
计划信息:
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
广东基础绿色材料与高端设备智造基地项目招标计划
招标计划发布人
广东省建湾招标有限公司
发布时间
2024-03-25
招标人名称
广东基础新世纪混凝土有限公司
招标人统一社会信用代码
9144000072648688XT
备注
招标计划附件
点击查看公告内容:
设备计划.pdf
备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
明细内容:
招标项目1
招标项目名称
广东基础新世纪混凝土有限公司环保、智能型搅拌站设备采购及相关服务
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2305-440118-04-01-935585
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
其他工程
预估发包价(元)
20000000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-04-26
招标监督部门
广州市增城区建设工程招标管理办公室
项目概况
本项目采购一套混凝土生产设备(包含安装服务)。其中包括:1、混凝土搅拌站设备1套;2、4条HLS270搅拌楼及骨料存储系统;3、4条HLS270搅拌站带独立收尘粉料存储及输送系统;4、高位料仓后场上料系统;5、智能化生产控制系统;6、湿混回收系统;7、卸料口自动洗车设备4套;8、中央控制室设备1套;9大料库喷淋压尘设备1套;10、料仓破拱设备1套。
广东省工程建设项目招标计划序号投资项目代码投资项目名称招标项目名称项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时间发布日期2305-440118-04-01-935585广东基础绿色材料与高端设备智造基地项日广东基础新世纪混凝土有限公司环保、智能型搅拌站设备采购及相关服务本项目采购一套混凝土生产设备(包含安装服务)。其中包括:1、混凝土搅拌站设备1套;2、4条HLS270搅拌楼及骨料存储系统:3、4条HLS270搅拌站带独立收尘粉料存储及输送系统;4、高位料仓后场上料系统:5、智能化生产控制系统;6、湿混回收系统;7、卸料口自动洗车设备4套;8、中央控制室设备1套;9大料库喷淋压尘设备1套:10、料仓破拱设备1套。建设地点、建设规模简要概述其他工程广州市-增城区房屋建筑公开招标广东基础新世纪混凝土有限公司广东省建湾招标有限公司20000000.00广州市增城区建设工程招标管理办公室2024-04-262024-03-25备注本项目采购一套混凝土生产设备(包含安装服务)。其中包括:1、混凝土搅拌站设备1套;2、4条HLS270搅拌楼及骨料存储系统:3、4条HLS270搅拌站带独立收尘粉料存储及输送系统;4、高位料仓后场上料系统:5、智能化生产控制系统;6、湿混回收系统;7、卸料口自动洗车设备4套;8、中央控制室设备1套;9大料库喷淋压尘设备1套:10、料仓破拱设备1套。建设地点、建设规模简要概述设计、施工、监理房建、交通、水利等公开招标/邀请招标主要负责人或其授权的项目负责人签名:游建华招标人或其代理机构公备注:代理机构上传的授权委托书中委内容需包括发布招标计划。