废旧物资处理招标预告(中国安能集团第二工程局有限公司南昌分公司2024)



万安县城乡水环境综合治理工程废旧物资处理采购项目

招标采购单位:万安县城乡水环境综合治理项目部

预告发布时间:2024-04-06 10:00:57    预告报名截止时间:2024-04-08 10:00:57    预计采购时间:2024-04-10 10:00:57    阅读:2次

 第一章  询价公告 本项目(编号:AN2J-HW-WASHJXMB-WASHJXMB-2024-001)由中国安能集团第二工程局有限公司南昌分公司万安县城乡水环境综合治理工程项目废旧物资处理项目进行询价,欢迎符合条件的回收方前来报价参与。 一、询价范围 1.项目名称:万安县城乡水环境综合治理工程项目废旧物资处理项目 2.项目编号:AN2J-HW-WASHJXMB-WASHJXMB-2024-001 3.处理方式:称重处理 4.询价范围: 材料名称 型号规格 单位 数量 存放地点 工程门牌楼 8.5m*6m 套 2 万安县城西污水处理厂 钢筋加工棚 12m*6m 套 1 万安县城西污水处理厂 管理房及员工通道 4m*3m*3m 套 1 万安县城西污水处理厂 配电柜防护棚 3m*2m*2m 套 4 万安县城西污水处理厂 二、供应商资格条件 2.1 须符合资格条件: 2.1.1 具有独立承担民事责任的能力; 2.1.2 具有履行合同所必需的再生资源回收资质和专业技术能力; 2.1.3 法律、行政法规规定的其他条件。 2.2 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加报价。 2.3 本项目不接受联合体报价。 三、询价文件获取 3.1 报名时间:2024年4月6日至2024年4月8日(北京时间,下同)。 3.2 询价文件获取方式:在线下载询价文件,报价人应于本公告有效期内登录中国安能电子采购平台(https://cgpt.china-an.cn/) 在采购预告中查看本项目,并报名参加,根据相关要求自行下载询价文件。 3.3 招标人对报名资料的审验并不作为投标人资格条件的最终认定,报价人应对资料的真实性、合规性负责;开标后,仍将由评审委员会对报价人的资格证明材料进行资格审核,不符合项目资格要求的报价人的报价将被拒绝。 3.4报价保证金:本次询价不设置报价保证金。 四、报价文件递交 4.1 时间:2024年4月10日10:00前 4.2 报价文件递交方式:报价人应于报价文件递交截止时间前登录中国安能电子采购平台(https://cgpt.china-an.cn),上传报价文件。 4.3 逾期上传的电子版报价文件,将予以拒收。 五、联系方式 招 标 人:中国安能集团第二工程局南昌分公司 万安县城乡水环境综合治理工程项目部 地    址:江西省吉安市万安县开发一区城西污水处理厂           联系方式:朱 晖 15770616969 邮    箱:1197473277@qq.com                           2024年4月6日

单击下载:采购预告文件附件:询价文件公告.docx

第一章询价公告本项目(编号:AN2J-HW-WASHJXMB-WASHJXMB-2024-001)由中国安能集团第二工程局有限公司南昌分公司万安县城乡水环境综合治理工程项目废旧物资处理项目进行询价,欢迎符合条件的回收方前来报价参与。一、询价范围1.项目名称:万安县城乡水环境综合治理工程项目废旧物资处理项目2.项目编号:AN2J-HW-WASHJXMB-WASHJXMB-2024-0013.处理方式:称重处理4.询价范围:材料名称型号规格单位数量存放地点工程门牌楼8.5m*6m套2万安县城西污水处理厂钢筋加工棚12m*6m套1万安县城西污水处理厂管理房及员工通道4m*3m*3m套1万安县城西污水处理厂配电柜防护棚3m*2m*2m套4万安县城西污水处理厂二、供应商资格条件2.1须符合资格条件:2.1.1具有独立承担民事责任的能力;2.1.2具有履行合同所必需的再生资源回收资质和专业技术能力;2.1.3法律、行政法规规定的其他条件。2.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加报价。2.3本项目不接受联合体报价。三、询价文件获取3.1报名时间:2024年4月6日至2024年4月10日(北京时间,下同)。3.2询价文件获取方式:在线下载询价文件,报价人应于本公告有效期内登录中国安能电子采购平台(https://cgpt.china-an.cn/)在采购预告中查看本项目,并报名参加,根据相关要求自行下载询价文件。3.3招标人对报名资料的审验并不作为投标人资格条件的最终认定,报价人应对资料的真实性、合规性负责;开标后,仍将由评审委员会对报价人的资格证明材料进行资格审核,不符合项目资格要求的报价人的报价将被拒绝。3.4报价保证金:本次询价不设置报价保证金。四、报价文件递交4.1时间:2024年4月10日10:00前4.2报价文件递交方式:报价人应于报价文件递交截止时间前登录中国安能电子采购平台(https://cgpt.china-an.cn),上传报价文件。4.3逾期上传的电子版报价文件,将予以拒收。五、联系方式招标人:中国安能集团第二工程局南昌分公司万安县城乡水环境综合治理工程项目部地址:江西省吉安市万安县开发一区城西污水处理厂联系方式:朱晖15770616969邮箱:1197473277@qq.com2024年4月6日