中山市黄圃快线辅道拓宽工程 黄圃快线辅道拓宽工程施工招标预告(中山市黄圃镇城市更新和建设服务中心(中山市黄圃镇土地房屋征收中心)2024)



计划信息:

合并招标

性质
正常

招标计划名称
黄圃快线辅道拓宽工程招标计划

招标计划发布人
中山市静鑫工程管理有限公司
发布时间
2024-04-08

招标人名称
中山市黄圃镇城市更新和建设服务中心
招标人统一社会信用代码
12442000745531789T

备注

招标计划附件

点击查看公告内容:
广东省工程建设项目招标计划(1).pdf

备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。

明细内容:

招标项目1

招标项目名称
黄圃快线辅道拓宽工程施工

是否依法必招项目

投资项目代码
2403-442000-18-01-164334

招标项目类型

招标方式
公开招标

招标内容
工程施工
预估发包价(元)
3450000.00

招标项目建设地点

招标公告预计发布时间
2024-05-08

招标监督部门
中山市黄圃镇城市建设和管理局

项目概况
工程内容包括将黄圃快线北往南接南三公路辅道(创志工业园东侧)由现状单车道拓宽至两车道,增设小车掉头口和右转专用道,改造长度约600米,宽约10米。包括道路、交通工程等。

和建广东省工程建设项目招标计划成市序号黄投资项目代码投资项目名称招标项目名称B项目概况招标内容招标项目建设地点招标项目类型招标方式招标人名称发布人名称预估发包价(元)招标监督部门招标公告预计发布时问发布日期2403-442000-18-01-164334黄國快线辅道拓宽工程黄國快线辅道拓宽工程工程内容包括将黄國快线北往南接南三公路辅道(创志工业园东侧)由现状单车道拓宽至两车道,增设小车掉头口和右转专用道,改造长度约600米,宽约10米包括道路、交通工程等。工程施工中山市黄镇公路公开招标中山市黄镇城市更新和建设服务中心程中山市静鑫工程管理有限公司3450000中山市黄國镇城市建设和管理局2024年05月09日2024年04月08日2403-442000-18-01-164334黄國快线辅道拓宽工程黄國快线辅道拓宽工程工程内容包括将黄國快线北往南接南三公路辅道(创志工业园东侧)由现状单车道拓宽至两车道,增设小车掉头口和右转专用道,改造长度约600米,宽约10米包括道路、交通工程等。工程施工中山市黄镇公路公开招标中山市黄镇城市更新和建设服务中心程3450000中山市黄國镇城市建设和管理局2024年05月09日2024年04月08日备注:招标计划由招标代理机构发布的,附件需上传招标人授权代理机构的权委托书,委托内容票包括发布招标计划。奥市中