大中型水库移民后扶项目设计服务招标预告(房县水利和湖泊局2024)



房县水利和湖泊局房县2024年大中型水库移民后扶项目设计服务征求意见公告

一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号
(一)采购编号:FXFSCG-2024-0060
(二)项目名称:房县2024年大中型水库移民后扶项目设计服务
(三)政府采购计划备案号:420325-2024-00171
二、项目内容
(一)项目基本情况:
详见附件
(二)采购内容及要求:
详见附件
(三)项目预算:42.000000万元,预算控制最高价:42.000000万元。
三、征求意见截止日期
从2024年04月22日至2024年04月24日
四、征求意见的提交方式
递交材料截止时间:自公告发布之日起至2024-04-24 23:59:00止。递交材料方式:登陆房县政府电子采购平台(https://sso.hubeigp.gov.cn/checkLogin?sourceURL=https%3A%2F%2Fdzcg.hubeigp.gov.cn%2Flogon&cloudid=106)。网通过房县政府电子采购平台https://sso.hubeigp.gov.cn/checkLogin?sourceURL=https%3A%2F%2Fdzcg.hubeigp.gov.cn%2Flogon&cloudid=106进行递交。(平台咨询电话:400-9913-966)
五、采购文件或采购需求
具体详看附件
六、本项目采购人或采购代理机构的情况
采购人:房县水利和湖泊局
地址:房县城关镇神龙路37号
联系人姓名:唐锐
联系电话:18062185102
采购代理机构:湖北乾达招投标代理有限公司
地址:湖北房县城关镇诗经花苑商业5号楼4楼
项目联系人:徐玲玲
联系电话:15271380072

相关下载

420325-2024-00171-0包需求文档.doc

相关合同

湖北省十堰市房县政府采购项目采购需求文件计划名称:房县2024年大中型水库移民后扶项目设计服务采购单位:房县水利和湖泊局1.1.1.采购项目备案登记号:420325-2024-00171二〇二四年四月一、项目基本情况1.采购计划备案号:420325-2024-001712、项目名称:房县2024年大中型水库移民后扶项目设计服务3、采购方式:竞争性磋商4、预算金额:42.00(万元)5、最高限价:42.00(万元)6、采购需求:详见采购文件7、合同履行期限:详见采购文件8、本项目(是/否)接受联合体投标:否9、是否可采购进口产品:否10、本项目(是/否)接受合同分包:否11、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是二、项目概况:本项目采购人为房县水利和湖泊局,主要内容为房县2024年大中型水库移民后扶项目设计服务。三、服务期限30日历天。四、服务内容详见采购文件五、项目要求:(1)执行国家现行勘察设计规范及技术管理规定、各级政府相关规定;(2)满足其他相关职能部门对本项目的批复文件及相关要求;(3)满足本次采购范围内所有工作内容;(5)初步设计必须达到国家规定的设计标准、规范的要求及其它设计标准、规程、规范定额和办法的要求,并通过有关主管部门的审查。(6)初步设计深度要求能够指导施工,设计图纸有不完善之处,在施工过程中进行补充设计,直至满足竣工验收要求。六、付款方式:签订合同时双方在合同内自行约定。1.1.2.七、评审方法本次采购将遵照采购文件中须知部分关于项目评审的相关要求和步骤,采用综合评分法进行评审。备注:具体采购项目情况以最终的采购公告和采购文件为准。