零星维修项目建材 建筑材料招标预告(鞍钢汽车运输有限责任公司2024)



鞍钢建设汽运市政分公司零星维修(鞍钢汽车运输有限责任公司)项目建材采购预告

鞍钢建设汽运市政分公司零星维修(鞍钢汽车运输有限责任公司)项目建材采购预告
 
根据“应公开尽公开”原则等有关规定,现将本单位采购意向进行公开,鞍钢建设汽运市政分公司工程事业部承接的零星维修(鞍钢汽车运输有限责任公司),需用天然石材饰面板(600*600),彩钢聚安酯夹芯板等建筑材料,预计总价3.4万元。
拟于2024年5月20日以公开询比的形式进行招标采购,具体以招标公告为准。

 

 

联系人:梁巍     电话:13998070707

序号
采购项目名称
采购需求情况
预计采购时间(月)
备注

1
建筑材料
工程施工用料
2024年5月20日

附件:

零星维修采购预告(1).docx

鞍钢建设汽运市政分公司零星维修(鞍钢汽车运输有限责任公司)项目建材采购预告根据“应公开尽公开”原则等有关规定,现将本单位采购意向进行公开,鞍钢建设汽运市政分公司工程事业部承接的零星维修(鞍钢汽车运输有限责任公司),需用天然石材饰面板(600*600),彩钢聚安酯夹芯板等建筑材料,预计总价3.4万元。拟于2024年5月20日以公开询比的形式进行招标采购,具体以招标公告为准。联系人:梁巍电话:13998070707鞍钢建设集团有限公司汽运(市政)分公司2024.5.7采购预告;采购材料名称采购项目名称采购项目概况预计采购时间预算金额 (万元)备注建筑材料零星维修(鞍钢汽车运输有限责任公司)建筑材料2024年5月203.4 编制人:分管领导:编制单位盖章: