芜湖市危桥改造工程招标预告(芜湖市鸠江区交通运输局2024)



工程建设项目招标计划表

招标人:鸠江区交通运输局
建设单位:鸠江区交通运输局

联系人:傅工
联系人:傅工

联系电话:05535864831
联系电话:05535864831

项目名称:鸠江区2024年县乡村道危桥改造工程

项目概况:鸠江区2024年县乡村道危桥改造工程共包含7座桥梁,分别为双窑桥、九棚桥、王埂路一桥、农发河小桥、中港河大桥、杨鲁桥、张庄桥(郑家桥)。

合同估算价:459.47万元
标段划分:1个标段

资金来源:政府性资金
计划招标时间:2024-05-08

其他:无

说明:本次公开的招标计划是本项目的初步安排,具体情况以招标公告和招标文件为准。

招标计划(危桥改造).docx

工程建设项目招标计划表招标人: 芜湖市鸠江区交通运输局建设单位: 芜湖市鸠江区交通运输局联系人: 傅工联系人: 傅工联系电话: 0553-5864831联系电话: 0553-5864831项目名称:鸠江区2024年县乡村道危桥改造工程项目概况:鸠江区2024年县乡村道危桥改造工程共包含7座桥梁,分别为双窑桥、九棚桥、王埂路一桥、农发河小桥、中港河大桥、杨鲁桥、张庄桥(郑家桥)。其中杨鲁桥、张庄桥(郑家桥)为拆除重建,其余桥梁为加固维修。桥梁分布于江北沈巷镇、汤沟镇、白茆镇境内。合同估算价:4594775.80元标段划分:一个标段资金来源:政府性资金计划招标时间:2024-5-8其他:无说明:本次公开的招标计划是本项目的初步安排,具体情况以招标公告和招标文件为准。