广州市工程勘察设计 勘察设计 工程施工监理招标预告(广州市番禺污水治理有限公司2024)
计划信息:
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
番禺区化龙净水厂三期工程招标计划
招标计划发布人
广州市番禺污水治理有限公司
发布时间
2024-05-20
招标人名称
广州市番禺污水治理有限公司
招标人统一社会信用代码
914401136832766113
备注
招标计划附件
点击查看公告内容:
番禺区化龙净水厂三期工程招标计划(省网-番污招计【2024】第3号).pdf
备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
明细内容:
招标项目1
招标项目名称
番禺区化龙净水厂三期工程勘察设计
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2405-440113-04-01-551098
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
勘察设计
预估发包价(元)
77583800.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-06-20
招标监督部门
广州市番禺区建设工程招标管理办公室
项目概况
勘察设计-新增设备规模2万吨/日。
招标项目2
招标项目名称
番禺区化龙净水厂三期工程施工监理
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2405-440113-04-01-551098
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
监理
预估发包价(元)
77583800.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-06-20
招标监督部门
广州市番禺区建设工程招标管理办公室
项目概况
监理-新增设备规模2万吨/日。
招标项目3
招标项目名称
番禺区化龙净水厂三期工程施工
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2405-440113-04-01-551098
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
工程施工
预估发包价(元)
77583800.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-06-20
招标监督部门
广州市番禺区建设工程招标管理办公室
项目概况
施工-新增设备规模2万吨/日。
招标项目4
招标项目名称
番禺区化龙净水厂三期工程第三方检测服务
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2405-440113-04-01-551098
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
其他工程
预估发包价(元)
77583800.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-06-20
招标监督部门
广州市番禺区建设工程招标管理办公室
项目概况
第三方检测服务-新增设备规模2万吨/日。