OLED微显示模组招标预告(芜湖长江大桥综合经济技术开发区建设发展有限公司2024)
工程建设项目招标计划表
招标人:芜湖长江大桥综合经济技术开发区建设发展有限公司
建设单位:芜湖长江大桥综合经济技术开发区建设发展有限公司
联系人:吴工
联系人:吴工
联系电话:17756529270
联系电话:17756529270
项目名称:安徽熙泰智能科技12英寸硅基OLED微显示模组二次配工程
项目概况:本次招标项目为满足熙泰12英寸硅基OLED微显示模组项目及配套集成电路芯片制造厂房建设项目工厂设备对厂务系统水、气、排气、排水的动力需求,基于工艺输入需求条件发包建设二次配工程,本工程包括从工艺设备的UT点位到厂务端各系统一次配take off点的设计、制作、安装、测试、 Turn on及完工后的运行等工作,其中所涉及的系统有CW、PCW、GAS、UPW、PV、Exhaust、Drain等
合同估算价:4300万元
标段划分:1
资金来源:专项债
计划招标时间:2024-07-03
其他:无
说明:本次公开的招标计划是本项目的初步安排,具体情况以招标公告和招标文件为准。
招标计划.pdf
区工程建设项目招标计划表招标人:芜湖长江大桥综合经济开发区建设发展有限公司建设单位:芜湖长江大桥综合经济开发区建设发展有限公司联系人:吴工联系人:吴工联系电话:17756529270联系电话:17756529270项目名称:安徽熙泰智能科技12英寸硅基OLED微显示模组二次配工程项目名称:安徽熙泰智能科技12英寸硅基OLED微显示模组二次配工程项目概况:本次招标项目为满足熙泰12英寸硅基OLED微显示模组项目及配套集成电路芯片制造厂房建设项目工厂设备对厂务系统水、气、排气、排水的动力需求,基于工艺输入需求条件发包建设二次配工程,本工程包括从工艺设备的UT点位到厂务端各系统一次配takeoff点的设计、制作、安装、测试、Turnon及完工后的运行等工作,其中所涉及的系统有CW、PCW、GAS、UPW、PV、Exhaust、Drain等项目概况:本次招标项目为满足熙泰12英寸硅基OLED微显示模组项目及配套集成电路芯片制造厂房建设项目工厂设备对厂务系统水、气、排气、排水的动力需求,基于工艺输入需求条件发包建设二次配工程,本工程包括从工艺设备的UT点位到厂务端各系统一次配takeoff点的设计、制作、安装、测试、Turnon及完工后的运行等工作,其中所涉及的系统有CW、PCW、GAS、UPW、PV、Exhaust、Drain等合同估算价:4300万元标段划分:/资金来源:专项债资金计划招标时间:2024-6-3其他:/其他:/说明:本次公开的招标计划是本项目的初步安排,具体情况以招标公告和招标文件为准。