广东标准厂房三期及配套基础设施 标准厂房三期及配套基础设施项目勘察、设计 勘察设计招标预告(广东梅州高新技术产业园区管理委员会2024)
计划信息:
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
广东省梅州市广梅园标准厂房三期及配套基础设施项目招标计划
招标计划发布人
广东梅州高新技术产业园区管理委员会
发布时间
2024-06-07
招标人名称
广东梅州高新技术产业园区管理委员会
招标人统一社会信用代码
114414007799633878
备注
招标计划附件
点击查看公告内容:
广梅园标准厂房三期及配套基础设施项目(四期) 招标计划.pdf
备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
明细内容:
招标项目1
招标项目名称
广东省梅州市广梅园标准厂房三期及配套基础设施项目(四期)勘察、设计
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2210-441400-04-01-393934
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
勘察设计
预估发包价(元)
868700.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-07-10
招标监督部门
广东梅州高新技术产业园区管理委员会
项目概况
广东省梅州市广梅园标准厂房三期及配套基础设施项目(四期)包含梅州高新区新塘五路东段及纵E路南段项目:道路长约645米,宽20米;工程内容包括道路,雨污水,中水,给水,管线综合、照明,绿化等市政基础设施。
招标项目2
招标项目名称
广东省梅州市广梅园标准厂房三期及配套基础设施项目(四期)施工
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2210-441400-04-01-393934
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
??????????????????URL????????
????
??????????????URL????????
?????????????????URL????? ?????????е????
Access Denied. ??????? ???????????IP??????121.46.18.113 ?????????????????????????????????????????????????????????????????е????????????????????????Э??????
Generated Fri, 07 Jun 2024 09:29:28 GMT by e1351aedeea6458 (squid)
预估发包价(元)
18957500.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-10-20
招标监督部门
广东梅州高新技术产业园区管理委员会
项目概况
广东省梅州市广梅园标准厂房三期及配套基础设施项目(四期)包含梅州高新区新塘五路东段及纵E路南段项目:道路长约645米,宽20米;工程内容包括道路,雨污水,中水,给水,管线综合、照明,绿化等市政基础设施。
招标项目3
招标项目名称
广东省梅州市广梅园标准厂房三期及配套基础设施项目(四期)监理
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2210-441400-04-01-393934
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
监理
预估发包价(元)
516000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-10-20
招标监督部门
广东梅州高新技术产业园区管理委员会
项目概况
广东省梅州市广梅园标准厂房三期及配套基础设施项目(四期)包含梅州高新区新塘五路东段及纵E路南段项目:道路长约645米,宽20米;工程内容包括道路,雨污水,中水,给水,管线综合、照明,绿化等市政基础设施。