农村环境综合整治 新建污水管网及污水处理站招标预告(利辛县重点工程建设管理服务中心2024)



西淝河(利辛段)流域农村环境综合整治项目(二期)

公告结束

剩余:
00

00
小时
00
分钟
00


西淝河(利辛段)流域农村环境综合整治项目(二期)招标计划发布
为便于潜在投标人及时了解招标信息,现将利辛县重点工程建设管理服务中心的招标计划发布如下:

项目名称
西淝河(利辛段)流域农村环境综合整治项目(二期)

招标人名称
利辛县重点工程建设管理服务中心

投资主体类型
政府

项目概况
对西潘楼镇刘郢村污水管网进行完善整治、西潘楼镇郭楼村新建污水管网及污水处理站、张村镇李集社区新建污水管网及污水处理站;于城关镇、马店孜镇、汝集镇、王市镇、望疃镇、西潘楼镇、张村镇、大李集、张村镇部分自然村新建污水管道、小三格、大三格化粪池。具体详见本项目图纸、工程量清单及招标文件。(原招标计划已于2024年3月1日在亳州市公共资源交易网发布)

项目投资金额 (万元)
2700

资金来源及出资比例
国有资金:0.0万元,比例为0.0%;政府资金:2700.0万元,比例为100.0%;其他资金:0.0万元,比例为0.0%;

项目类别
施工

计划工期 (天)
240

计划招标方式
公开招标

计划招标时间
2024年06月

联系人
徐磊

联系方式
0558-2900715

本招标计划是本单位招标工作的初步安排,发布内容仅作为潜在投标人提前了解招标计划安排的参考,具体招标项目情况相关招标公告和招标文件为准。
 
招标人(加盖电子印章):利辛县重点工程建设管理服务中心
2024年06月11日

附件

附件:
招标计划公告.pdf

西淝河(利辛段)流域农村环境综合整治项目(二期)招标计划发布为便于潜在投标人及时了解招标信息,现将利辛县重点工程建设管理服务中心的招标计划发布如下:项目名称西淝河利辛段流域农村环境综合整治项目(二期)招标人名称利辛县重点工程建设管理服务中心投资主体类型政府项目概况对西潘楼镇刘郢村污水管网进行完善整治、西潘楼镇郭楼村新建污水管网及污水处理站、张村镇李集社区新建污水管网及污水处理站:于城关镇、马店孜镇、汝集镇、王市镇、望疃镇、西潘楼镇、张村镇、大李集、张村镇部分自然村新建污水管道、小三格、大三格化粪池。具体详见本项目图纸、工程量清单及招标文件。(原招标计划已于2024年3月1日在毫州市公共资源交易网发布)项目投资金额(万元)2700.0资金来源及出资比例国有资金:0.0万元,比例为0.0%;政府资金:2700.0万元,比例为100.0%;其他资金:0.0万元,比例为0.0%;项目类别施工计划工期(天)240计划招标方式公开招标计划招标时间2024年06月联系人徐磊联系方式0558-2900715本招标计划是本单位招标工作的初步安排,发布内容仅作为潜在投标人提前了解招标计划安排的参考,具体招标项目情况相关招标公告和招标文件为准。招标人(加盖电子印章):利辛县重点工程建设管理服务中心2024年06月11日