沿河路工程 沿河路工程监理 沿河路工程设计施工总承包招标预告(阳江市高新投资开发有限公司2024)
计划信息:
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
阳江高新区港口工业园沿河路工程招标计划
招标计划发布人
阳江市高新投资开发有限公司
发布时间
2024-07-02
招标人名称
阳江市高新投资开发有限公司
招标人统一社会信用代码
914417007520909931
备注
招标计划附件
点击查看公告内容:
招标计划.pdf
备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
明细内容:
招标项目1
招标项目名称
阳江高新区港口工业园沿河路工程监理
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2105-441700-04-01-628157
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
监理
预估发包价(元)
7070000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-08-03
招标监督部门
阳江市住房和城乡建设局
项目概况
项目建设地址:阳江高新区港口工业园。 项目建设内容及规模:全长约5532米,路宽30米,道路等级为次干道,双向六车道,设计时速30km/h。主要包含道路、交通、排水、供水、照明、绿化等工程内容。估算总投资约50000万元。 具体内容以发布的招标公告为准。
招标项目2
招标项目名称
阳江高新区港口工业园沿河路工程设计施工总承包
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2105-441700-04-01-628157
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
工程总承包(EPC):设计:施工
预估发包价(元)
404855000.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-08-03
招标监督部门
阳江市住房和城乡建设局
项目概况
项目建设地址:阳江高新区港口工业园。 项目建设内容及规模:全长约5532米,路宽30米,道路等级为次干道,双向六车道,设计时速30km/h。主要包含道路、交通、排水、供水、照明、绿化等工程内容。估算总投资约50000万元。 具体内容以发布的招标公告为准。