气流纺车间改造升级 附属配套工程招标预告(博乐市阳光合力建筑安装有限贡任公司2024)
博乐市南城区气流纺车间改造升级项目-附属配套工程
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
工程建设项目招标计划表
序号
项目名称
招标人(或项目法人)
项目批准文件名称
项目概况
招标内容
估算投资(万元)
资金来源
招标计划工期
计划招标时间
1
博乐市南城区气流纺车间改造升级项目一附属配套工程
博乐市阳光合力建筑安装有限贡任公司
备案证号:2406281757652700000046
新增建设厂区四周铁艺围栏施工3000米,厂区大门造型,成品混凝土房18平方(内外装饰装修),轻钢铝塑板大门200平方,空压站钢结构板房600平方(含配套设施),厂区办公区、生活区,2300平方,给排水及热力管网1000米(20方化粪池),东西两侧钢结构耳房300平方,耳房前地坪1600平方,主路两侧挡土墙440米,厂房修补外墙乳胶漆900平方,外墙保温400平方,架设厂区10KV专线,办公区生活区绿化15000平方,厂房内地坪固化9800平方,架设厂区10KV专线。
新增建设厂区四周铁艺围栏施工3000米,厂区大门造型,成品混凝土房18平方(内外装饰装修),轻钢铝塑板大门200平方,空压站钢结构板房600平方(含配套设施),厂区办公区、生活区,2300平方,给排水及热力管网1000米(20方化粪池),东西两侧钢结构耳房300平方,耳房前地坪1600平方,主路两侧挡土墙440米,厂房修补外墙乳胶漆900平方,外墙保温400平方,架设厂区10KV专线,办公区生活区绿化15000平方,厂房内地坪固化9800平方,架设厂区10KV专线。
2000.0
自筹资金
75
2024年08月02日
备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参与,所列招标项目内容以最终发布的招标公告和招标文件为准
备案证.pdf
我要报名
新疆维吾尔自治区投资项目备案证备案证号:2406281757652700000046项目名称:博乐市南城区气流纺车间改造升级项目一附属配套工程项目代码:2406-652701-17-01-359747项目法人:博乐市阳光合力建筑安装有限责任公司项目单位经营类型:国有及国有控股企业建设性质:扩建建设地点:博乐市项目建设建设内容:新增建设厂区四周铁艺围栏施工3000米,厂区大门造型,成品混凝土房18平方(内外装饰装修)5轻钢铝塑板大门200平方,内容--空压站钢结构板房600平方(含配套设施)厂区办公区、生活区及规模:2300平方,给排水及热力管网1000米(20方化粪池),东西两侧钢结构耳房300平方,耳房前地坪1600平方,,主路两侧挡土墙440米,厂房修补外墙乳胶漆900平方,外墙保温400平方,架设广区10KV专线,办公区生活区绿化15000平方,厂房内地坪固化9800平方,架设厂区10KV专线。项目总投资:2000万元资金来源:自筹资金项目法人单位承诺:项目信息真实、完整、准确,符合法护法烧,符合国产业政策,如有违规情况,愿承担相关法律责任博乐市发展和改革委贸会2024年06月28日本证自发证之日起两年未开工建设的,若继续实施,项目单位应当通过平台做出说明,不再实施的应撤回。经备案机关提醒仍未做处理的,本证自动失效。请持此证按规定办理规划、国土、环保、消防、人防、水土保持、节能审查等手续,待相关手续齐备后方可开工建设,项目建设单位需每半年在自治区投资在线审批监管平台更新项目进度。区