招标采购招标预告(中国海洋石油集团有限公司2024)



采办计划公告

 
为便于供应商及时了解项目采办信息,现将(物探事业部采集模块震源2、海洋石油720购买震源专业吊枪链条、卸扣等)的采办计划公开如下:

序号
采办包 名称
采购范围与主要技术指标
预计发标时间 (填写到月)
供应商资质基本要求
备注

1
物探事业部采集模块震源2、海洋石油720购买震源专业吊枪链条、卸扣等
见附件技术规格书及图纸
2024.7
独立法人单位,具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照。
 

本次公开的采办计划是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考。
本次公告有效期是(2024年7月3日)至(2024年7月9日)止。在此期间,有意参与某采办包的系统用户可在集团公司采办系统中提交反馈材料。
                                                                                                              中海油服采办共享中心天津分中心
                                                                     2024年7月3日
 
 

附件:
图纸1:不锈钢西德套环.docx

附件:
技术规格书-海洋石油720购买震源索具.docx

附件:
技术规格书-采集模块震源2购买吊枪卸扣、不锈钢链条等.doc

附件:
采办计划公告-物探事业部采集模块震源2、海洋石油720购买震源专业吊枪链条、卸扣等.docx

附件:
采办计划公告资质反馈表.xlsx

不锈钢西德套环规格:16mm材质要求:奥氏体不锈钢316L(022Cr17Ni12Mo2)产品需严格执行高于GB1220-92/ASTM标准且经过TUVPED/23CE及AD2000-Wo/TRD100认证的优质原材料产品要求:套环成形后应光滑平整,不得有任何损坏钢丝绳的裂纹、瑕疵、锐边和表面粗糙不平等缺陷。套环的尖端应自由贴合并将尖端部位截短至凹槽深的一半。表面处理:机械抛光达到的光洁度:600目产品标识:应有永久性的字迹清晰的公称尺寸和厂家标识。试验要求:产品的破断拉力达到四倍要求,且最大承载能力应不低于最小破断拉力的32%。在两倍工作负荷静载试验5分钟卸载后检查西德套环无变形、无断裂等异常。(需出具试验报告)采办项目技术规格书需求单位名称:海洋石油720船1项目名称:震源索具2采购数量:见下表3交货日期:合同签订后8周内4技术规格、详细性能描述(图纸资料见附件):主要技术规格序号技术参数及规格要求投标设备技术参数和性能设备部件号数量其它一概述为保证船队生产需要,现申请启动“震源索具”采购项目。二参数及指标2.1吊枪不锈钢弓形卸扣\7/8\4T\COSL\DQXK-03-01\空气枪阵列规格要求:7/8 4T 不带螺杆、螺母 执行标准:卸扣本体需有额定载荷标识,本体长度的实测尺寸不得超过公称尺寸的 0.25%;卸扣无扭转变形和腐蚀磨损,卸扣表面无裂痕和塑性变形。材质要求:弓形卸扣本体——奥氏体不锈钢316L 表面处理:机械抛光达到的光洁度:600目试验要求:产品的破断拉力达到四倍要求500个2.2阵列不锈钢链条\BXGLT-12-60-20\ф12×60mm\COSL\阵列规格要求:ф12×60mm表面无裂痕、无腐蚀磨损和扭曲变形。材质要求:奥氏体不锈钢316L表面处理:抛光处理达到的光洁度600目50米一根,共4根试验要求: 产品破断拉力满足四倍的要求。200米2.3阵列不锈钢卸扣\1″\9T\COSL\ZLGXK-01-01\空气枪阵列规格要求:1″ 9T 带螺杆、螺母 卸扣本体需有额定载荷标识,本体长度的实测尺寸不得超过公称尺寸的 0.25%;卸扣无扭转变形和腐蚀磨损,卸扣表面无裂痕和塑性变形。材质要求: 弓形卸扣本体——奥氏体不锈钢316L表面处理:机械抛光达到的光洁度:600目试验要求:产品的破断拉力达到四倍要求40个备注:本表第二列根据具体设备尽可能进行详细描述,关键技术条目要在序号前打*号。5*资格及业绩要求:提供近三年海洋石油行业,同类产品专业业绩报告。6*具体参数:以样品或测绘为准7交货地点:惠州8包装要求:包装完整;9*资料证书:提供产品合格证书。10验收:需求方接收时,现场确认。采办项目技术规格书需求单位名称:采集模块震源21项目名称:采集模块震源2采购吊枪卸扣、不锈钢链条等物资2采购数量:见下表3交货日期:合同签订后3周内4技术规格、详细性能描述主要技术规格序号技术参数及规格要求投标设备技术参数和性能设备部件号数量其它一概述为满足模块震源2装配需要,现申请启动“吊枪卸扣、不锈钢链条”等物资采购项目。二参数及指标2.1不锈钢弓形卸扣\7/16\1.5T\COSL\DQXK-04\空气枪阵列规格:7/16卸扣本体需有额定载荷标识,本体长度的实测尺寸不得超过公称尺寸的 0.25%;卸扣无扭转变形和腐蚀磨损,卸扣表面无裂痕和塑性变形。材质要求: 弓形卸扣本体——奥氏体不锈钢316L 螺栓、螺母材质——奥氏体不锈钢316L 保险销材质——奥氏体不锈钢316L表面处理:机械抛光达到的光洁度:600目试验要求:产品的破断拉力达到四倍要求150个2.2不锈钢快速环\ф22×86\COSL\KSH-22\空气枪阵列规格要求:ф22×86mm材质要求:奥氏体不锈钢316L(022Cr17Ni12Mo2)表面处理:机械抛光达到的光洁度:600目试验要求:产品的破断拉力达到四倍要求150个2.3阵列不锈钢链条\BXGLT-12-60-20\ф12×60mm\COSL\阵列规格要求:ф12×60mm表面无裂痕、无腐蚀磨损和扭曲变形。材质要求:奥氏体不锈钢316L表面处理:抛光处理达到的光洁度600目试验要求:产品破断拉力满足四倍的要求。200米2.4阵列不锈钢链条\BXGLT-14-80-30\ф14×80mm\COSL\阵列*规格要求:ф14×80mm(内宽28mm)表面无裂痕、无腐蚀磨损和扭曲变形。材质要求:奥氏体不锈钢316L表面处理:抛光处理达到的光洁度600目试验要求:产品破断拉力满足四倍的要求。300米2.5阵列不锈钢链条\BXGLT-16-80-20\ф16×80mm\COSL\阵列规格要求:ф16×80mm表面无裂痕、无腐蚀磨损和扭曲变形。材质要求:奥氏体不锈钢316L表面处理:抛光处理达到的光洁度600目试验要求:产品破断拉力满足四倍的要求。70米2.6不锈钢吊枪链条\22mm×86mm\COSL\DQLT-1\空气枪阵列规格要求:ф22×86mm数量: 5环1条 共230条6环1条 共70条表面无裂痕、无腐蚀磨损和扭曲变形。材质要求:奥氏体不锈钢316L表面处理:抛光处理达到的光洁度600目试验要求: 产品破断拉力满足四倍的要求。1570环2.7吊枪不锈钢弓形卸扣\7/8\4T\COSL\DQXK-03-01\空气枪阵列规格要求:7/8 4T 不带螺杆、螺母 执行标准:卸扣本体需有额定载荷标识,本体长度的实测尺寸不得超过公称尺寸的 0.25%;卸扣无扭转变形和腐蚀磨损,卸扣表面无裂痕和塑性变形。材质要求:弓形卸扣本体——奥氏体不锈钢316L 表面处理:机械抛光达到的光洁度:600目试验要求:产品的破断拉力达到四倍要求700个2.8吊枪弓形卸扣\3/4\3T\COSL\DQXK-02-01\空气枪阵列规格要求:3/4 3T 不带螺杆、螺母 执行标准:卸扣本体需有额定载荷标识,本体长度的实测尺寸不得超过公称尺寸的 0.25%;卸扣无扭转变形和腐蚀磨损,卸扣表面无裂痕和塑性变形。表面处理:机械抛光达到的光洁度:600目试验要求:产品的破断拉力达到四倍要求。400个2.9阵列弓形卸扣\5/8\COSL\ZLXK-01\空气枪阵列规格要求:5/8 1T 执行标准:卸扣本体需有额定载荷标识,本体长度的实测尺寸不得超过公称尺寸的 0.25%;卸扣无扭转变形和腐蚀磨损,卸扣表面无裂痕和塑性变形。表面处理:机械抛光达到的光洁度:600目试验要求:产品的破断拉力达到四倍要求。300个2.10八爪绳\BZS-3\1m\2T\COSL\扩展装置规格要求: 2T 数量:2米1根 共40根 材 质:高强纤维编织组合吊具产品需具有重量轻,载荷大,方便操作,使用寿命长等特点。产品为高强PES(Poly(ether sulfones))聚醚砜材料,需具有无毒、耐水解、抗蠕变、耐冲击、尺寸稳定线膨胀系数小等特点,需保持良好的耐热性和抗酸、碱侵蚀性能。产品执行标准:产品制作需严格执行JB/T 8521.1—2007标准,部件编织紧密,无跳丝,无直径变化。纤维材料外观光滑平顺无化学侵蚀性脱落,带身、针脚、眼环、织边无表面磨损、割口等破损。端部配件无损伤变形。颜色要求:颜色标识缝制织带部件的不同颜色代表不同的极限工作载荷。承重标识要求:标签上做注明,且局部(吊点部位)用国际标准色做标识40根2.11定深带\DSD-2\2T\COSL\空气枪阵列规格要求: 2T 两端带不锈钢快速环直径22mm,内长86mm数量:5米1根 共60根 4米1根 共60根 10米1根 共20根 物探采集作业用定深用合成纤维吊装带要求其结构紧密带身厚、表面平整耐磨性好、标识清晰,带身缝合处无开线、不离股,在额定工作载荷时三个月内定深带伸长量不得大于带长的3%带身颜色:绿色快速环材质:不锈钢316L快速环规格:22mm×86mm定深带材质:产品为高强PES聚醚砜材料,需具有无毒、耐水解、抗蠕变、耐冲击、尺寸稳定线膨胀系数小等特点,需保持良好的耐热性和抗酸、碱侵蚀性能。执 行 标 准:产品制作需严格执行JB/T 8521.1—2007标准,部件编织紧密,无跳丝,无直径变化。纤维材料外观光滑平顺无化学侵蚀性脱落,带身、针脚、眼环、织边无表面磨损、割口等破损,快速环等配件无损伤变形使用寿命:最大使用年限可达18个月;长期露天存放应超过半年740米2.12吊枪螺杆\M20*120\天津开发区长城石油机械配件有限公司\DQGLG-005\枪阵M20*120技术参数:型号:不锈钢螺杆;材质:316不锈钢;螺帽螺距尺寸是2.5mm;半牙8002.13六角头螺栓\M20×100\A4-70\不经处理\GB/T 5782M20*100技术参数:型号:不锈钢螺杆;材质:316不锈钢;螺帽螺距尺寸是2.5mm;半牙;4002.14六角头螺栓\M20×80\A4-80\不经处理\GB/T 5782M20*80技术参数:型号:不锈钢螺杆;材质:316不锈钢;螺帽螺距尺寸是2.5mm;半牙;4002.15吊枪不锈钢自锁螺母\长城管业\DQGLG-013\枪阵M20-2.5*20螺帽技术参数:型号:不锈钢自锁螺帽,尼龙防滑;材质:316不锈钢;螺帽螺距尺寸是2.5mm16002.16西德套环\ф16mm\316L\COSL\XDTH-4T\空气枪阵列西德套环技术参数:ф16mm额定载荷:4.0T材质:奥氏体不锈钢316L;加工参考:图纸1,西德套环。100备注:本表第二列根据具体设备尽可能进行详细描述,关键技术条目要在序号前打*号。5*资格及业绩要求:提供近三年海洋石油行业,同类产品专业业绩报告。6*具体参数:以样品或测绘为准7交货地点:天津或秦皇岛8包装要求:包装完整;9*资料证书:提供产品合格证书。10验收:需求方接收时,现场确认。采办计划公告为便于供应商及时了解项目采办信息,现将(物探事业部采集模块震源2、海洋石油720购买震源专业吊枪链条、卸扣等)的采办计划公开如下:序号采办包名称采购范围与主要技术指标预计发标时间(填写到月)供应商资质基本要求备注1物探事业部采集模块震源2、海洋石油720购买震源专业吊枪链条、卸扣等见附件技术规格书及图纸2024.7独立法人单位,具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照。本次公开的采办计划是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考。本次公告有效期是(2024年7月3日)至(2024年7月9日)止。在此期间,有意参与某采办包的系统用户可在集团公司采办系统中提交反馈材料。中海油服采办共享中心天津分中心2024年7月3日
采办计划公告资质反馈表
采办计划公告资质反馈表
采办计划公告资质反馈表
采办计划公告资质反馈表
采办计划公告资质反馈表

公示项目名称:
物探事业部采集模块震源2、海洋石油720购买震源专业吊枪链条、卸扣等
物探事业部采集模块震源2、海洋石油720购买震源专业吊枪链条、卸扣等
物探事业部采集模块震源2、海洋石油720购买震源专业吊枪链条、卸扣等
物探事业部采集模块震源2、海洋石油720购买震源专业吊枪链条、卸扣等

序号
资质基本要求
反馈材料名称
响应情况
备注

1
1)申请人须是中华人民共和国境内注册的独立法人单位,具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照;2)申请人须是中华人民共和国境内具有独立承担民事责任能力的法人,或具备国家认可经营资格的其他组织。

2
信誉要求:1)申请人不得是最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或“中国执行信息公开网” (http://zxgk.court.gov.cn)列入失信被执行人名单。(应附查询结果复印件并加盖单位章);2)近三年内(2021年1月1日起)申请人或其法定代表人、拟委任的项目负责人不得有行贿犯罪行为(可在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn)查询,并附查询结果复印件并加盖单位章);3)申请人不得被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单

3
如申请人与本项目其他申请人存在控股关系或管理关系、单位负责人为同一人情形等关联关系,申请人反馈均视为无效并被否决。

4
申请人应是《中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统》系统的注册供应商或合格供应商,工商注册超过3年且不处于冻结状态。注册但未通过审核的,视为非注册供应商,其响应和反馈均视为无效。
反馈即视为符合
完全响应

5
资质要求:供应商应具备相关证书,并保证在参与投标阶段和中标后合同执行阶段均有效。

6
业绩要求:提供近三年海洋石油行业,同类产品专业业绩报告。投标人应对提交的业务进行汇总,并注明业务的合同签署时间、货物名称、供货数量、技术要求和对方的联系方式等信息,并附上相关证明材料。

7
申请人的响应和反馈材料应真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现申请人提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实将永久禁止使用。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

说明:
1、我公司清晰认知并接受“本次公开的采办计划公告是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件等为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考”。
2、我公司清晰认知并承诺满足公示内容要求,已提交相关证明文件加盖公章,并认可反馈不全被否决等事项。
3、我公司承诺响应和反馈材料均真实有效,如通过实地考察、相关政府网站核查或其他渠道发现我公司提交的材料存在弄虚作假行为,一经核实接受公示方相关处罚。

公司名称:

授权人或法人签字:

日期: