产业融合建设 乡旅标识标志牌建设 人居环境提升 乡村文化设施提升 乡村全民健身设施提升、热带水果科普教育招标预告(廉江市绿色旅游投资有限公司2024)



计划信息:

合并招标

性质
正常

招标计划名称
廉江东部农村一二三产业融合建设项目招标计划

招标计划发布人
廉江市绿色旅游投资有限公司
发布时间
2024-07-05

招标人名称
廉江市绿色旅游投资有限公司
招标人统一社会信用代码
91440881MA4X07KG1B

备注

招标计划附件

点击查看公告内容:
SKM_C45824070516190.pdf

备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。

明细内容:

招标项目1

招标项目名称
廉江东部农村一二三产业融合建设项目(施工+运营)

是否依法必招项目

投资项目代码
2309-440881-22-01-615075

招标项目类型

招标方式
公开招标

招标内容
工程施工
预估发包价(元)
280317300.00

招标项目建设地点

招标公告预计发布时间
2024-08-06

招标监督部门
廉江市住房和城乡建设局

项目概况
项目主要建设内容:乡村振兴服务设施建设、东部乡旅公路提升、沿线乡村驿站建设、乡旅标识标志牌建设、茶文化科普设施建设、后塘村人居环境提升、中塘村乡村文化设施提升、中塘村乡村全民健身设施提升、热带水果科普教育设施建设、乡村营地基础设施建设、青年农旅营地建设、乡旅产业智慧平台建设、农村垃圾污水处理设施建设。

招标项目2

招标项目名称
廉江东部农村一二三产业融合建设项目(监理)

是否依法必招项目

投资项目代码
2309-440881-22-01-615075

招标项目类型

招标方式
公开招标

招标内容
监理
预估发包价(元)
3638700.00

招标项目建设地点

招标公告预计发布时间
2024-08-06

招标监督部门
廉江市住房和城乡建设局

项目概况
项目主要建设内容:乡村振兴服务设施建设、东部乡旅公路提升、沿线乡村驿站建设、乡旅标识标志牌建设、茶文化科普设施建设、后塘村人居环境提升、中塘村乡村文化设施提升、中塘村乡村全民健身设施提升、热带水果科普教育设施建设、乡村营地基础设施建设、青年农旅营地建设、乡旅产业智慧平台建设、农村垃圾污水处理设施建设。