佛山市配套路网建设 电力迁改入廊工程施工 电力迁改工程 电力迁改入廊工程监理招标预告(佛山市南海三山新城投资发展有限公司2024)



计划信息:

合并招标

性质
正常

招标计划名称
林岳片区配套路网建设项目招标计划

招标计划发布人
佛山市南海三山新城投资发展有限公司
发布时间
2024-07-12

招标人名称
佛山市南海三山新城投资发展有限公司
招标人统一社会信用代码
91440605765733759Q

备注

招标计划附件

点击查看公告内容:
广东省工程建设项目招标计划发布(已盖章).pdf

备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。

明细内容:

招标项目1

招标项目名称
林岳片区配套路网建设项目—南福线、东村线电力迁改入廊工程施工

是否依法必招项目

投资项目代码
2102-440605-04-01-291066

招标项目类型

招标方式
公开招标

招标内容
工程施工
预估发包价(元)
9641237.00

招标项目建设地点

招标公告预计发布时间
2024-08-16

招标监督部门
佛山市南海区政务服务和数据管理局

项目概况
本工程为电力迁改工程,位于广东省佛山市南海区桂城街道,主要工作内容包括变配电部分、架空线部分、电缆线路部分及其他部分。

招标项目2

招标项目名称
林岳片区配套路网建设项目—南福线、东村线电力迁改入廊工程监理

是否依法必招项目

投资项目代码
2102-440605-04-01-291066

招标项目类型

招标方式
公开招标

招标内容
监理
预估发包价(元)
300000.00

招标项目建设地点

招标公告预计发布时间
2024-08-16

招标监督部门
佛山市南海区政务服务和数据管理局

项目概况
本工程为电力迁改工程,位于广东省佛山市南海区桂城街道,主要工作内容包括变配电部分、架空线部分、电缆线路部分及其他部分。