学生宿舍设施设备 双层木床 双层铁床 储物柜 书桌椅 壁挂式风扇 梳妆镜 挂钩 窗户贴膜 凉衣杆 饮用水加热器 监控存储设备 监控网络硬盘刻录机 监控插线机柜 显示器 广播系统 宿舍保坎文化布置招标预告(道真仡佬族苗族自治县教育体育局2024)
一、项目基本信息
项目名称:道真自治县教育体育局道真中学学生宿舍设施设备采购
项目编号:GZTR-2024-35
采购预算:1960000元
最高限价:1960000元
二、公示期限(不少于2个工作日)
时间:2024年07月23日至 2024年07月25日
三、其他补充事宜
采购预算确定依据:道真财政采购计划文[2024]295号
四、项目联系人(公示期限内,优先反馈给代理机构)
1、采购人信息
采购单位名称:道真仡佬族苗族自治县教育体育局
项目联系人:冯老师
联系电话:13595241007
2、代理机构
代理全称:贵州泷盛工程管理有限公司
联系人:晏峰
联系方式:17785368777
五、附件
附件信息:
道真中学学生宿舍设施设备需求7.23.pdf96.7K
道真自治县教育体育局道真中学学生宿舍设施设备需求清单(具体清单内容详见发布的磋商公告及磋商文件)序号名称数量单位1双层木床270张2双层铁床240张3储物柜180个4书桌(含书架)椅180套5壁挂式风扇360个6梳妆镜550面7挂钩180根8窗户贴膜390面9凉衣杆180根10饮用水加热器15台11监控存储设备1台12监控网络硬盘刻录机1台13监控插线机柜1台14显示器1台15广播系统1套16学生信息牌540块60*4017寝室门牌540块40*2018大门入口制度牌及文化布置48平方19宿舍保坎文化布置260平方