东莞市保障性住房 保障性住房项目工程监理招标预告(东莞市海科安居建设有限公司2024)
计划信息:
合并招标
否
性质
正常
招标计划名称
东莞滨海湾威远现代化产业园区保障性住房项目招标计划
招标计划发布人
东莞市海科安居建设有限公司
发布时间
2024-08-08
招标人名称
东莞市海科安居建设有限公司
招标人统一社会信用代码
91441900MADQ04TF2H
备注
招标计划附件
点击查看公告内容:
招标计划.pdf
备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。
明细内容:
招标项目1
招标项目名称
东莞滨海湾威远现代化产业园区保障性住房项目施工
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2405-441900-04-01-468758
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
工程施工
预估发包价(元)
732056500.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-09-09
招标监督部门
东莞滨海湾新区管理委员会城市建设局
项目概况
项目用地面积29194㎡,容积率3.5,计容建筑面积102179㎡,建设内容包括住宅(配售型保障性住房)、社区商业、物业管理用房、老年人日间照料中心等。
招标项目2
招标项目名称
东莞滨海湾威远现代化产业园区保障性住房项目工程监理
是否依法必招项目
是
投资项目代码
2405-441900-04-01-468758
招标项目类型
招标方式
公开招标
招标内容
监理
预估发包价(元)
16947800.00
招标项目建设地点
招标公告预计发布时间
2024-09-09
招标监督部门
东莞滨海湾新区管理委员会城市建设局
项目概况
项目用地面积29194㎡,容积率3.5,计容建筑面积102179㎡,建设内容包括住宅(配售型保障性住房)、社区商业、物业管理用房、老年人日间照料中心等。