新比隆备件 O形圈 工艺空气压缩机高压缸招标预告(海洋石油富岛有限公司2024)
采办计划公告
为便于供应商及时了解项目采办信息,现将富岛公司新比隆备件采购长期协议项目 的采办计划公开如下:
序号
采办包名称
采购范围与主要技术指标
预计发标时间(填写到月)
供应商属性要求
供应商特殊资质要求
1
富岛公司新比隆备件采购长期协议
见附件《新比隆备件采购协议清单》拟签3年,1+1+1模式。
2024年8月
制造商/代理商
资质要求:代理商需出具制造厂家的授权书。供货时提供报关单、原产地证明书等相关进口资料。
供应商资质基本要求:
1. ★ 本次拟签订的为框架协议,合同模式为单价合同,预计数量为预计采购量,实际采购数量以框架协议下的订单为准。申请人具有三证合一或五证合一的营业执照及实缴资本应符合项目要求,其实缴资本不应低于采办包标的总金额。截至本计划公开截止日期前供应商注册时间应不少于3年;
2. ★申请人需提供营业执照扫描件,申请人须是中华人民共和国境内注册的独立法人单位,具备法律主体资格,具有独立订立及履行合同的能力;
3. ★非制造商类型的申请人必须具有中海油相关单位以外的业绩;
4. ★申请人在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)未被列入严重失信主体名单;
5. ★申请人在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)未被列入严重违法失信名单(黑名单)信息且营业执照登记状态未被吊销或注销;
6. ★投标人在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/)未被列入失信被执行人名单;
7. ★申请人需要提供近3年的财务报表;
8. ★申请人需提供简要的说明文件反映其履约能力(包括专业、技术、资金、设备、人员、交货期等);
9. 法定代表人授权委托书(如果需要的话);
10. 申请人与其他申请人单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的,所有相关申请人的响应均被视为无效响应。
11. ★在填报反馈信息时,请标明有意愿参与的采办包编号信息,未标明采办包编号信息的视为无效反馈。
以上★要求申请人需要在响应此计划公开时以附件形式(格式请见附件:供应商资料信息表)提交相关资料,资料不完整或不能反映公示要求所需要的数据的,采购方有权视为无效响应。
本次公开的采办计划是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以采购时发布的采购公告和采购文件为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考,最终选定的采购方式及选择的供应商将结合项目实际情况及供应商反馈情况确定。
本次公告有效期是(2024年8月12日)至(2024年8月16日)止。在此期间,有意参与本项目的系统用户可在中海油采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn/cbjyweb/)中提交反馈材料。
联系人:
乐莹 邮箱: 联系电话:0898-25692002
附件:
1、各项长期协议清单
2、询价文件意见反馈表
3、供应商资料信息表
中海石油化学股份有限公司采办共享中心
设备品类部
2024年8月11日
附件:
附件1:协议清单.xlsx
附件:
附件2-询价文件意见反馈表.xlsx
附件:
附件3-供应商资料信息表.docx
序号
物料号
物料/服务描述
物料组
不含税单价
含税单价
预估3年需求数量
计量单位
币种
1
82743841
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA278706901\工艺空气压缩机高压缸\2BCL457\C12057
A380301
1
件
人民币
2
82743850
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA291603501\工艺空气压缩机高压缸\2BCL457\C12057
A380301
1
件
人民币
3
82743882
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA888006901\工艺空气压缩机高压缸\2BCL457\C12057
A380301
1
件
人民币
4
82743889
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA291603502\工艺空气压缩机高压缸\2BCL457\C12057
A380301
1
件
人民币
5
82743895
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA027905301\工艺空气压缩机高压缸\2BCL457\C12057
A380301
1
件
人民币
6
82743908
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA164702602\工艺空气压缩机高压缸\2BCL457\C12057
A380301
1
件
人民币
7
82743913
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA234602602\工艺空气压缩机高压缸\2BCL457\C12057
A380301
1
件
人民币
8
82743918
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA209202602\工艺空气压缩机高压缸\2BCL457\C12057
A380301
1
件
人民币
9
82743929
O形圈\NUOVO PIGNONE\MAV200134\工艺空气压缩机高压缸\2BCL457\C12057
A380301
1
件
人民币
10
82743933
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA853006901\工艺空气压缩机高压缸\2BCL457\C12057
A380301
1
件
人民币
11
80140240
火焰检测器\NUOVO PIGNONE\RRO56028\BE-2300A
A320301
1
件
人民币
12
83753978
热电偶\TE2332A\NUOVO PIGNONE\RTO67387\MS5002C\G06672
A380301
1
件
人民币
13
83151078
热电偶\NUOVO PIGNONE\RT067316
A380301
1
件
人民币
14
80140115
LVDT位置变送器\NUOVO PIGNONE\RTO72504\96SR-1
A320301
1
件
人民币
15
83753977
热电阻\TE2312\NUOVO PIGNONE\RTO77552/4
A380301
1
件
人民币
16
84298841
电源板\GE\IS400JPDGH1ACE
A402255
1
件
人民币
17
84298847
卡件\GE\IS220PSVOH1B
A402255
1
件
人民币
18
84298848
端子板\GE\IS200TSVCH1AJE
A402255
1
件
人民币
19
84298849
卡件\GE\IS220PTCCH1B
A402255
1
件
人民币
20
84298850
端子板\GE\IS200STTCH2ABA
A402255
1
件
人民币
21
80152401
热电偶芯\0~800℃\K\75mm\ф4mm\1\0.25\RTO65751\NUOVO PIGNONE
A402255
1
件
人民币
22
80145661
热电偶芯\0~800℃\K\RTO65750\NUOVO PIGNONE
A320204
1
件
人民币
23
84695262
热电偶芯\0~800℃\K\RTO42917\NUOVO PIGNONE
A400633
1
件
人民币
24
80150515
膜片\LV-41030\NUOVO PIGNONE\NBB720137150D
A402109
1
件
人民币
25
80169188
热电偶芯\0~800℃\K\RT065751\NUOVO PIGNONE
A400633
1
件
人民币
26
80149506
膜片\NUOVO PIGNONE\NBC720135101D\FV-41026
A402109
1
件
人民币
27
82624028
密封环\38.1×33.1×2.5\NUOVO PIGNONE\PV-41006
A402109
1
件
人民币
28
申请中
填料套装\NUOVO PIGNONE\PV41006\8080768/2
A402109
1
件
人民币
29
80145662
热电偶芯\0~800℃\K型\75mm\ф4mm\1\0.25\RTO65786\NUOVO PIGNONE
A320204
1
件
人民币
30
80169179
热电偶芯\0~800℃\K\75mm\ф4mm\1\0.25\RTO65784\NUOVO PIGNONE
A320301
1
件
人民币
31
80194396
热电偶芯\0~800℃\K\75mm\ф4mm\1\0.25\RTO63566\NUOVO PIGNONE
A320301
1
件
人民币
32
84238302
热电偶芯\0~800℃\K\RTO42916\NUOVO PIGNONE
A400633
1
件
人民币
33
84344804
卡销\NUOVO PIGNONE\HV41020\V01382\28+29\SOL35624_I_3
A402109
1
件
人民币
34
84344833
填料套装\NUOVO PIGNONE\FV41002\8080693\15+16+17+18\SOS77039/4
A402109
1
件
人民币
35
84344835
轴承座\NUOVO PIGNONE\HV41020\V01382\42+43\SOL35624_I_3
A402109
1
件
人民币
36
80118562
垫片\NUOVO PIGNONE\SMR54902\燃气透平\PGT10\6O
A380101
1
EA
人民币
37
80118566
垫片\NUOVO PIGNONE\SMR54903\燃气透平\PGT10\24O
A380101
1
EA
人民币
38
80118821
低压主推力轴承\NUOVO PIGNONE\SMO37788\PGT10\7CC
A380101
1
EA
人民币
39
80118838
金属密封条\NUOVO PIGNONE\SMO56111\PGT10\38DD
A380101
1
EA
人民币
40
80118840
金属密封条\NUOVO PIGNONE\SMO56112\PGT10\40DD
A380101
1
EA
人民币
41
80253354
锁紧垫片\NUOVO PIGNONE\RRR39405\PGT10\4Y
A380101
1
EA
人民币
42
80120325
O形圈\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\12\SSO1166034
A380101
1
EA
人民币
43
80120294
密封垫圈\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\22B\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
44
80120295
密封垫圈\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\23B\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
45
80120296
密封垫圈\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\24B\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
46
82299823
O形圈\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\11\SSO1165968/2
A380101
1
EA
人民币
47
82299839
O形圈\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\10C/14C\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
48
82299877
O形圈\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\10F\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
49
82299936
O形圈\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\8A\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
50
80118836
锁紧片\NUOVO PIGNONE\SMR68841\PGT10\27DD
A380101
1
EA
人民币
51
申请中
安全阀弹簧\PSV41013\\NUOVO PIGNONE\
A320204
1
EA
人民币
52
申请中
安全阀弹簧\PSV41014\\NUOVO PIGNONE\
A320204
1
EA
人民币
53
申请中
安全阀弹簧\PSV41029\\NUOVO PIGNONE\
A320204
1
EA
人民币
54
82222462
1#径向轴承\NUOVO PIGNONE\SMO37865\PGT10\3N
A320204
1
SET
人民币
55
84660676
FLEXIBLE PIPE\BAKER HUGHES\SMO8317253
A320204
1
EA
人民币
56
84660674
GASKET\BAKER HUGHES\SMO23151
A320204
1
EA
人民币
57
84660677
LP1ST STAGE NOZZLE ASS.Y\B H\SMO1734736
A320204
1
SET
人民币
58
84660675
PLUG\BAKER HUGHES\RTQ04169
A320204
1
EA
人民币
59
80118839
金属密封条\NUOVO PIGNONE\SMO56110\PGT10\39DD
A320204
1
EA
人民币
60
80138340
陶瓷纤维带\NUOVO PIGNONE\MAN002265\燃气透平\PGT10
A320204
1
EA
人民币
61
80118762
金属丝\NUOVO PIGNONE\BKR200801000\PGT10\2Z
A320204
1
EA
人民币
62
82757107
螺栓\NUOVO PIGNONE\HEK090190070\PGT10\39O
A320204
1
EA
人民币
63
80118384
螺纹销\NUOVO PIGNONE\RPP02915\PGT10\3E2
A320204
1
EA
人民币
64
80118388
垫片\NUOVO PIGNONE\SMP40159\燃气透平\PGT10\3E6
A320204
1
EA
人民币
65
80118389
螺母\NUOVO PIGNONE\FGC53612\燃气透平\PGT10\3E7
A320204
1
EA
人民币
66
80118386
球形接头\NUOVO PIGNONE\RCO30875\PGT10\3E4
A320204
1
EA
人民币
67
80118378
螺栓\NUOVO PIGNONE\GTG09031\PGT10\2E12
A320204
1
EA
人民币
68
80118416
销子\NUOVO PIGNONE\RPR47583\燃气透平\PGT10\46E
A320204
1
EA
人民币
69
80118501
锁紧片\NUOVO PIGNONE\SMP69358\PGT10\20H
A320204
1
EA
人民币
70
82222487
螺栓\NUOVO PIGNONE\GJQ12045\燃气透平\PGT10\11
A320204
1
EA
人民币
71
82222476
螺栓\NUOVO PIGNONE\GTN12038\PGT10\2Q10
A320204
1
EA
人民币
72
80118508
螺栓\NUOVO PIGNONE\GTL120380070\PGT10\11I
A320204
1
EA
人民币
73
80118350
螺栓\NUOVO PIGNONE\GTK120380450\燃气透平\PGT10
A320204
1
EA
人民币
74
80588221
螺母\NUOVO PIGNONE\FGC53607\燃气透平
A320204
1
EA
人民币
75
80118376
螺栓\NUOVO PIGNONE\PGT10\3DD/4DD/1F8/1E4
A320204
1
EA
人民币
76
80118395
辊子\NUOVO PIGNONE\RRT38014\燃气透平\PGT10\12E
A320204
1
EA
人民币
77
80118396
偏心销\NUOVO PIGNONE\RPQ06221\PGT10\13E
A320204
1
EA
人民币
78
80118398
顶丝\NUOVO PIGNONE\HQA090190393\PGT10\17E
A320204
1
EA
人民币
79
80118397
衬套\NUOVO PIGNONE\SMQ25709\燃气透平\PGT10\15E
A320204
1
EA
人民币
80
80140002
密封绳\NUOVO PIGNONE\KFZ00050\空气压缩机燃气透平
A320204
1
M
人民币
81
80120319
螺栓\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\19C\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
82
82300287
密封环\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\3C\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
83
82299859
密封环\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\2C\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
84
82300291
密封环\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\1C\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
85
80118572
垫片\NUOVO PIGNONE\KFZ176440144\PGT10\46O
A320204
1
EA
人民币
86
80118571
垫片\NUOVO PIGNONE\KFZ326880144\PGT10\45O
A320204
1
EA
人民币
87
83949827
K-ONE预混烧嘴\NUOVO PIGNONE\SMO0483834\05884
A320204
1
SET
人民币
88
82299911
填充环\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\9A\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
89
82299887
O形圈\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\2E\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
90
82299920
背环\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\3E\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
91
82299831
O形圈\二氧化碳压缩机高压缸\C11192\13C\SOS11603/0
A380101
1
EA
人民币
92
81344129
填料\RAZ08472\J511\V01728\SOL42304/0
A380101
1
EA
人民币
93
81344130
填料\RAZ08479\J511\V01728\SOL42304/0
A380101
1
EA
人民币
94
81344253
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA032903501\J121
A380101
1
EA
人民币
95
81344267
垫片\NUOVO PIGNONE\RAZ15513\J121
A380101
1
EA
人民币
96
81344273
二次密封过滤芯\NUOVO PIGNONE\RCO26113\J111
A380101
1
EA
人民币
97
83097027
关节连接\NUOVO PIGNONE\J121\98\SSO1017538
A380101
1
EA
人民币
98
83097028
关节连接\NUOVO PIGNONE\J121\97\SSO1017538
A380101
1
EA
人民币
99
83097029
关节连接\NUOVO PIGNONE\J121\45\SSO1017538
A380101
1
EA
人民币
100
83097030
关节连接\NUOVO PIGNONE\J121\44\SSO1017538
A380101
1
EA
人民币
101
81349481
填料\RAZ08476\J511\V01728\SOL42307/0
A380101
1
EA
人民币
102
81349482
填料\RAZ08473\J511\V01728\SOL42307/0
A380101
1
EA
人民币
103
81349499
速关阀O形圈\KHA063003501\J511\V01728
A380101
1
EA
人民币
104
81349540
隔板O形条\NUOVO PIGNONE\SOS9929582/0\J111
A380101
1
EA
人民币
105
81344255
O形圈\226×5.3\NUOVO PIGNONE\KHA226005301\J111\C13645\SOS7247901
A380101
1
件
人民币
106
81344256
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA287806901\J111\C13645\SOS7247903
A380101
1
件
人民币
107
81344259
O形圈\66×3.53\NUOVO PIGNONE\KHA430603538\J111\C13645\SOS9929595
A380101
1
件
人民币
108
81344260
O形圈\948×6\NUOVO PIGNONE\KHA948006938\J111\C13645\SOS9929595
A380101
1
件
人民币
109
81344261
O形圈\1050×7\NUOVO PIGNONE\KHB105000738\J111\C13645\SOS9929595
A380101
1
件
人民币
110
81344274
过滤芯\NUOVO PIGNONE\RCO369537300\J111\C13645
A380101
1
件
人民币
111
81349516
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA291603502\J111\C13645\SOS9929595/0
A380101
1
件
人民币
112
81349522
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA029802601\J111\C13645\SOS7247901/2
A380101
1
件
人民币
113
81349523
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA040902601\J111\C13645\SOS7247901/2
A380101
1
件
人民币
114
84206859
平衡鼓密封\NUOVO PIGNONE\SW9716563\BCL507/J111\C13645
A380101
1
件
人民币
115
81344252
垫片\NUOVO PIGNONE\KFZ270100214\J111
A380101
1
件
人民币
116
81344303
垫片\NUOVO PIGNONE\SWZ421440200\J111
A380101
1
件
人民币
117
81344305
蓄能器胶囊\NUOVO PIGNONE\IRA0132301\J111
A380101
1
件
人民币
118
81379585
O形圈\NUOVO PIGNONE\SSO4884802\J111
A380101
1
件
人民币
119
81501779
干气密封过滤芯\NUOVO PIGNONE\IRF2142402\J111
A380101
1
件
人民币
120
81349500
密封环\NUOVO PIGNONE\SWS4074607\J121
A380101
1
件
人民币
121
81344254
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA132903501J121
A380101
1
件
人民币
122
81344257
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA304105301J121
A380101
1
件
人民币
123
81344258
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA304106901J121
A380101
1
件
人民币
124
81344266
垫片\NUOVO PIGNONE\RAZ15512\J121
A380101
1
件
人民币
125
81344268
垫片\NUOVO PIGNONE\RAZ15514\J121
A380101
1
件
人民币
126
81344269
垫片\NUOVO PIGNONE\RAZ15515\J121
A380101
1
件
人民币
127
81344270
密封环\NUOVO PIGNONE\RAZ15545\J121
A380101
1
件
人民币
128
81344271
密封环\NUOVO PIGNONE\RAZ15546\J121
A380101
1
件
人民币
129
81344272
密封环\NUOVO PIGNONE\RAZ15547\J121
A380101
1
件
人民币
130
81349503
背环\NUOVO PIGNONE\RAZ15522\J121
A380101
1
件
人民币
131
81349506
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA820006901\J121
A380101
1
件
人民币
132
81349507
密封圈\NUOVO PIGNONE\RAZ15518\J121
A380101
1
件
人民币
133
81349513
密封圈\NUOVO PIGNONE\KHA278903501\J121
A380101
1
件
人民币
134
81349514
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA228202601\J121
A380101
1
件
人民币
135
81349515
O形圈\NUOVO PIGNONE\KHA257602601\J121
A380101
1
件
人民币
136
81375299
O形圈\RAO111400177\J121\C13678
A380101
1
件
人民币
137
81501778
干气密封过滤芯\NUOVO PIGNONE\IRF2142402\J121
A380101
1
件
人民币
138
82272267
止动垫圈\SSP76416\J121
A380101
1
件
人民币
139
81349509
密封条\NUOVO PIGNONE\MAV200151\J121
A380101
1
件
人民币
140
81344295
迷宫密封环\NUOVO PIGNONE\SWS6308627\J121
A380101
1
件
人民币
141
81344276
止推轴承\NUOVO PIGNONE\SSO88378\J121\C13678
A380101
1
件
人民币
142
81344105
垫片\IRA013000076\J511\V01728
A380101
1
件
人民币
143
81344120
O形圈\KHA063003501\J511\V01728
A380101
1
件
人民币
144
81344121
O形圈\KHA078705301\J511\V01728\SOL24209/0
A380101
1
件
人民币
145
81344128
密封圈\RAZ08403\J511\V01728\SLO2707950/0
A380101
1
件
人民币
146
81344135
关节连接\RGO08915\J511\V01728\SOL42304/0
A380101
1
件
人民币
147
81344154
密封环\SLP32542\J511\V01728\SLO2553028/2
A380101
1
件
人民币
148
81344164
径向瓦块\SLP41240\J511\V01728\SLO1103317
A380101
1
件
人民币
149
81344173
销\SLP60633\J511\V01728\SOL42304/0
A380101
1
件
人民币
150
81344222
径向瓦块\SWP28400\J511\V01728\SLO1103317/3
A380101
1
件
人民币
151
81349464
O形圈\KHA072603501\J511\V01728\SOL01237/0
A380101
1
件
人民币
152
81349468
O形圈\KHA055503501\J511\V01728\SOL01237/0
A380101
1
件
人民币
153
81349470
轴承\KXK00017\J511\V01728\SOL01238/0
A380101
1
件
人民币
154
81349480
衬套\SLQ35691\J511\V01728\SOL42307/0
A380101
1
件
人民币
155
81349485
O形圈\KHA040902601\J511\V01728\SOL35627/0
A380101
1
件
人民币
156
81349489
O形圈\KHA029802601\J511\V01728\SOL35627/0
A380101
1
件
人民币
157
81349491
轴承\KXC00010\J511\V01728\SLO0902602/0
A380101
1
件
人民币
158
81349492
O形圈\KHA001501020\J511\V01728
A380101
1
件
人民币
159
81353644
双头螺栓\GBS24060\J511\V01728\SLO0904000/1
A380101
1
件
人民币
160
81379583
蒸汽过滤芯\SLO1200800\J511\V01728\SLO2707950
A380101
1
件
人民币
161
82272639
螺栓\NUOVO PIGNONE\合成气压缩机透平\SAC1-8/J511
A380101
1
件
人民币
162
82272643
螺栓\NUOVO PIGNONE\合成气压缩机透平\SAC1-8/J511
A380101
1
件
人民币
163
82272647
螺栓\NUOVO PIGNONE\合成气压缩机透平\SAC1-8/J511
A380101
1
件
人民币
164
82272653
螺栓\NUOVO PIGNONE\合成气压缩机透平\SAC1-8/J511
A380101
1
件
人民币
165
83034893
螺母\NUOVO PIGNONE\SLR35926\J511
A380101
1
件
人民币
166
83034904
速关阀油缸端盖O形圈\KHA452005301\J511
A380101
1
件
人民币
167
83097665
螺栓加热器\NUOVO PIGNONE\RRO0110121\J511
A380101
1
件
人民币
168
83097666
螺栓加热器\NUOVO PIGNONE\RRO0110084\J511
A380101
1
件
人民币
169
83097667
螺栓加热器\NUOVO PIGNONE\RRO01063\J511
A380101
1
件
人民币
170
83097668
螺栓加热器\NUOVO PIGNONE\RRO01061\J511
A380101
1
件
人民币
171
83268924
内六角螺栓\M16×2\HCV16090\J511
A380101
1
件
人民币
172
83268925
中压抽出阀阀杆填料\38×25×6.5\RAZ08473\J511
A380101
1
件
人民币
173
83268926
中压抽出阀阀杆填料\38×25×6.5\RAZ08476\J511
A380101
1
件
人民币
174
83268927
调速阀阀杆填料\60×40×10\RAZ08479\J511
A380101
1
件
人民币
175
83268928
调速阀阀杆填料\60×40×10\RAZ08472\J511
A380101
1
件
人民币
176
84483807
错油门组件\NUOVO PIGNONE\SLO0905600\J511
A380101
1
件
人民币
177
84590232
静电刷\NUOVO PIGNONE\IRS2121001\SAC1-8/J511
A380101
1
件
人民币
178
82811553
速关阀油缸O形圈\NUOVO PIGNONE\MAG200277
A380101
1
件
人民币
179
82811556
油缸活塞环组件\NUOVO PIGNONE\ISL0904803
A380101
1
件
人民币
180
82811559
油缸O形圈\NUOVO PIGNONE\ISL0904802\合成气压缩机透平
A380101
1
件
人民币
181
82811562
油缸活塞杆密封组件\NUOVO PIGNONE\ISL0904801
A380101
1
件
人民币
182
82811564
油缸活塞环组件\NUOVO PIGNONE\ISL0905003
A380101
1
件
人民币
183
82811566
油缸O形圈\NUOVO PIGNONE\ISL0905002\合成气压缩机透平
A380101
1
件
人民币
184
82811568
油缸活塞杆密封组件\NUOVO PIGNONE\ISL0905001
A380101
1
件
人民币
185
82272755
角形环\NUOVO PIGNONE\SHQ54090\合成气压缩机透平
A380101
1
件
人民币
186
82272759
衬套\NUOVO PIGNONE\SLR45598\合成气压缩机透平
A380101
1
件
人民币
187
82272834
弹簧座\NUOVO PIGNONE\SLP53813\合成气压缩机透平
A380101
1
件
人民币
188
82272802
球面垫圈\NUOVO PIGNONE\SLR81816\合成气压缩机透平
A380101
1
件
人民币
189
84707212
速关阀定位销\NUOVO PIGNONE\SLO2707950/1\SLR60621
A380101
1
件
人民币
190
84707210
速关阀阀座\NUOVO PIGNONE\SLO2707950/1\SLR56712
A380101
1
件
人民币
191
84707211
速关阀衬套\NUOVO PIGNONE\SLO2707950/1\SLR35926
A380101
1
件
人民币
192
80138998
轴套组件\TK101\ISL0904801\SOL01357/3\ISL0904801\V01382\NUOVO PIGNONE\GASKET KIT AND BUSH
A320301
1
件
人民币
\n询价文件意见反馈表\n询价文件意见反馈表\n询价文件意见反馈表\n询价文件意见反馈表\n询价文件意见反馈表\n\n文件名称:\n\n\n\n\n\n\n序号\n原文(含条目及内容)\n问题及依据\n修改建议\n\n指向性、排他性、歧视性等影响公平竞争的条款\n1\n\n\n\n\n指向性、排他性、歧视性等影响公平竞争的条款\n2\n\n\n\n\n指向性、排他性、歧视性等影响公平竞争的条款\n……\n\n\n\n\n容易引起歧义的或要求不充分不完整的可能影响报价的条款\n1\n\n\n\n\n容易引起歧义的或要求不充分不完整的可能影响报价的条款\n2\n\n\n\n\n容易引起歧义的或要求不充分不完整的可能影响报价的条款\n……\n\n\n\n\n说明:格式请勿修改,可根据问题/建议多少增减行数\n\n\n\n\n\n\n供应商资料信息表1.营业执照扫描件(此处略,请申请人补充自身营业执照扫描件)2.资质文件(仅需与本项目要求有关的资质文件):3.严重失信主体名单查询信息:“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)截图:信用中国信用信息统一社会信用代码站内文章Q搜卖海洋石油富岛有限公司WWW.CREDITCHINA.GOV.CN首页信用动态政策法规信息公示信用服务信用研究诚信文化信用承诺一信易+联合奖惩个人信用一行业信用一城市信用网站导航海洋石油富岛有限公司存续统一社会信用代码:91460000730086213U1.如认为所展示信息存在错误、遗漏、公开期限不符合规定以及其他侵犯信息主体合法权益的,可按照信用信息异议申诉指南提出异议申诉;如需对相关行政处罚信息进行信用修复,可按照行政处罚信息信用修复流程指引提出信用修复申请。2.本查询结果仅依现有数据展示相关信息,供社会参考使用。使用相关信息的单位和个人应对信息使用行为的台法性负责。重要提示:3.因篇幅有限,单类数据仅按更新程度展示前10000条信息。法定代表人/负责人/执行事务合伙人白文斌2001-12-31企业类型成立日期白文斌2001-12-31住所有限责任公司(非自然人投资或控股的法人独资)海南省东方市八所镇园区三路1号0层诚实守信严重失信主体名单经营异常信用承诺0信用评价0司法判决0其他行政许可(旧标准)155行政许可(新标准)84行政处罚1截图样式供参照,此处信息必须包含在截图内截图样式供参照,此处信息必须包含在截图内4.未被列入严重违法失信名单(黑名单)信息且营业执照登记状态未被吊销或注销查询结果(全国企业信用信息公示系统http://www.gsxt.gov.cn截图):截图样式供参照,此处信息必须包含在截图内截图样式供参照,此处信息必须包含在截图内国家企业信用信息公示系统严重违法失信名单Q企业信用信息经营异常名录回NationalEnterpriseCreditInformationPublicitySystem请输入企业名称、统一社会信用代码或注册号中海石油化学股份有限公司统一社会信用代码:91460000721234704E注册号:460000400005772法定代表人:王维民存续(在营、开业、在册)发送报告信息分享基础信息登记机关:海南省市场监督管理局成立日期:2000年07月03日行政许可信息行政处罚信息列入严重违法失信名单(黑名单)信息列入经营异常名录信息信息打印公告信息1列入严重违法失信名单(黑名单)信息序号列入严重违法失信名类别列入日期单(黑名单)原因共查询到0条记录共0页作出决定机关移出严重违法失信名移出日期(列入)单(黑名单)原因暂无列入严重违法失信名单(黑名单)信息首页上一页下一页未页作出决定机关(移出)中海石油化学股份有限公司存续(在营、开业、在册)发送报告营业执照统一社会信用代码:91460000721234704E注册号:460000400005772信息分享法定代表人:王维民信息打印登记机关:海南省市场监督管理局成立日期:2000年07月03日基础信息行政许可信息行政处罚信息列入经营异常名录信息列入严重违法失信名单(黑名单)信息公告信息1列入严重违法失信名单(黑名单)信息列入严重违法失信名作出决定机关移出严重违法失信名作出决定机关序号类别列入日期移出日期单(黑名单)原因(列入)单(黑名单)原因(移出)暂无列入严重违法失信名单(黑名单)信息共查询到0条记录共0页首页上一页下一页未页5.未被列入失信被执行人名单查询信息(中国执行信息公开网http://zxgk.court.gov.cn/截图):截图样式供参照,此处信息必须包含在截图内截图样式供参照,此处信息必须包含在截图内中国执行信息公开网司法为民司法便民份首页执行公开服务综合查询被执行人被执行人姓名/名称海洋石油富岛有限公司身份证号码/组织机构代码:91460000730086213U执行法院范围全国法院(包含地方各级法院)X5fxn5Fxn验证码:查询查询结果在全国法院(包含地方各级法院)范围内没有找到91460000730086213U海洋石油富岛有限公司相关的结果6.近3年的财务报表:7.履约能力(包括专业、技术、资金、设备、人员、交货期)说明:8.法定代表人授权委托书(如果需要的话):