英格索兰螺杆机配件 传动皮带 冷却器 电磁阀招标预告(大榭石化-储运部2024)


采办计划公告
 
为便于供应商及时了解项目采办信息,现将大榭石化-储运部月度检修-英格索兰螺杆机配件一批-202409-设备的采办计划公开如下:

序号
采办包名称
采购范围与主要技术指标
预计发标时间
供应商资质基本要求
备注

1
大榭石化-储运部月度检修-英格索兰螺杆机配件一批-202409-设备
1.  油分离器芯/INGERSOLL RAND/54749247-1件 2.  油过滤芯/INGERSOLL RAND/54672654-1件 3.  传动皮带/INGERSOLL RAND/89265060-3件 4.  冷却器/INGERSOLL RAND/54753918-2件 5.  压力开关/INGERSOLL RAND/22505309-2件 6.  电磁阀/INGERSOLL RAND/54654652-3件 7.  电磁阀/INGERSOLL RAND/54774302-3件
2024年9月
1.资质要求:具有独立法人 资格,持有工商行政管理部 门核发的有效的法人营业执 照,经营范围涵盖本次采办 项目。 2.业绩要求:2019年1月1日 起至投标截止日前至少有1项 相关螺杆压缩机整机或备件的供货业绩。
 

本次公开的采办计划是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考。
本次公告有效期为2024年8月19日至2024年8月25日止。在此期间,有意参与该采办包的系统用户可在集团公司采办系统中提交反馈材料。
                                  中海石油炼化有限责任公司
2024年8月19日

附件:
采办计划公告-大榭石化-储运部月度检修-英格索兰螺杆机配件一批-202409-设备.docx

采办计划公告为便于供应商及时了解项目采办信息,现将大榭石化-储运部月度检修-英格索兰螺杆机配件一批-202409-设备的采办计划公开如下:序号采办包名称采购范围与主要技术指标预计发标时间供应商资质基本要求备注1大榭石化-储运部月度检修-英格索兰螺杆机配件一批-202409-设备1.油分离器芯/INGERSOLL RAND/54749247-1件2.油过滤芯/INGERSOLL RAND/54672654-1件3.传动皮带/INGERSOLL RAND/89265060-3件4.冷却器/INGERSOLL RAND/54753918-2件5.压力开关/INGERSOLL RAND/22505309-2件6.电磁阀/INGERSOLL RAND/54654652-3件7.电磁阀/INGERSOLL RAND/54774302-3件2024年9月1.资质要求:具有独立法人资格,持有工商行政管理部门核发的有效的法人营业执照,经营范围涵盖本次采办项目。2.业绩要求:2019年1月1日起至投标截止日前至少有1项相关螺杆压缩机整机或备件的供货业绩。本次公开的采办计划是本项目采办工作的初步安排,实际采购应以相关采购公告和采购文件为准,所有提供和反馈的信息只作为项目采办参考。本次公告有效期为2024年8月19日至2024年8月25日止。在此期间,有意参与该采办包的系统用户可在集团公司采办系统中提交反馈材料。中海石油炼化有限责任公司2024年8月19日