东莞市巷头连片 巷头连片项目一期勘察招标预告(东莞市大朗镇巷头经济联合社2024)



计划信息:

合并招标

性质
正常

招标计划名称
东莞市大朗镇巷头连片“工改工”项目一期招标计划

招标计划发布人
广东信宗工程管理有限公司
发布时间
2024-08-22

招标人名称
东莞市大朗镇巷头股份经济联合社
招标人统一社会信用代码
N2441900618110893B

备注

招标计划附件

点击查看公告内容:
202408220554.pdf

备注:本招标计划仅作为潜在投标人提前了解招标信息的参考,所列招标项目内容以最终发布的招标文件为准。

明细内容:

招标项目1

招标项目名称
东莞市大朗镇巷头连片“工改工”项目一期勘察

是否依法必招项目

投资项目代码
2407-441900-04-01-586279

招标项目类型

招标方式
公开招标

招标内容
勘察
预估发包价(元)
1493600.00

招标项目建设地点

招标公告预计发布时间
2024-09-24

招标监督部门
东莞市大朗镇住房和城乡建设局

项目概况
该项目选址于东莞市大朗镇燕京街和圆塘街交汇处,项目总建筑面积136776.7平方米,用地面积为31473.63平方米,拟拆除现有建筑物10栋,新建厂房2栋及宿舍1栋。项目建成后主要研发生产毛纺织产品,年产量预计达1300万件(具体内容以发布的招标公告为准)

招标项目2

招标项目名称
东莞市大朗镇巷头连片“工改工”项目一期监理

是否依法必招项目

投资项目代码
2407-441900-04-01-586279

招标项目类型

招标方式
公开招标

招标内容
监理
预估发包价(元)
6839800.00

招标项目建设地点

招标公告预计发布时间
2024-09-24

招标监督部门
东莞市大朗镇住房和城乡建设局

项目概况
该项目选址于东莞市大朗镇燕京街和圆塘街交汇处,项目总建筑面积136776.7平方米,用地面积为31473.63平方米,拟拆除现有建筑物10栋,新建厂房2栋及宿舍1栋。项目建成后主要研发生产毛纺织产品,年产量预计达1300万件(具体内容以发布的招标公告为准)